Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14

Позитив!

Отель рекомендую только людям с позитивным мышление!))

Отдыхала 12.04-20.04. При заселении все было хорошо. Номер дали с видом на бассейн. Чистый, мебель новая. Территория отеля ухоженная, всё новое и свежее. На момент моего отдыха горок не было, думаю, сейчас намного интереснее там.

Самое плохое это море. Мы сходили на пляж один раз и поняли, что на территории мы его точно не увидем) Ездили на экскурсии, чтобы поплавать и рыбок посмотреть.

СУПЕР это аниматоры. Они скрасили мой отдых. Мне не нужно было ничего, только лишь выселиться с ними. Дневная анимация, вечерние представления, дискотеки. Все супер.

Огромную благодарность выражаю команде аниматоров Тито: Бибо, Чико. Они лучшие! Готова приезжать в этот отел. Снова и снова только ради них. Если Тито вместе со своей командой уйдет в другой отель, я к Вам не приеду))) Не отпускайте этих ребят, уверена, почти все туристы будут со мной полностью согласна.

Тито, Бибо, Чико - I miss you!!!!

Добавлено 16.05.14 22:15 (969 символов в тексте)

12:55 19.05.14

Уважаемая Гостья
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали Нубию Резорт для Вашего отдыха.
Нам очень важно знать мнение наших гостей. Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Весь персонал отеля делает все возможное , чтобы отдых с нами был максимально комфортным.
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь.
С уважением Администрация Нубии Резорт

Все отзывы Валерия (4)