Регистрация: 16.05.14
Читательский охват:
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬЧИК !

Была в этом отельчике на майские 2014 ! Честно скажу что в принцепи все понравилось .

Отель новый ( для меня это очень важно ) , в номерах все так же как и на картинке , убирают каждый день .

Читала предыдущие комментарии .... Хотела бы сказать , по-поводу стройки не так все страшно. когда я была здание почти достроили . Я сама очень люблю поспать , тем более на отдыхе , окна у меня тоже выходили на это здание , но насчет 7 утра не соглашусь ! раньше 9 00 никто работать не начинал , да и с закрытой дверью все ок ! не слышно . из любби я тоже ничего никогда не слышала .

Я люблю плавать и бассейн мне как раз понравился , длинный . я была во многих отелях и считаю , что это даже отличная длина бассейна для плаванья . горки работают . персонал очень приятный как возле бассейна , так и на пляже !

Очень понравилось мороженное возле бассейна ! Оно Божественное !!!!!

Так же хочу отметить , что пиво довольно вкусное . обычно в турецких отелях пиво ужасное . А в Dream World меня прям удивило 6 что оно такое классное!

Очень классно готовят. конечно , шедевров не было , но все же понимают что за такую сумму за путевку лобстеров и омаров никто подавать не будет .

Не понимаю отзывов про вино . тоже пила белое вино - все ок ! я не сомелье , но немного разбираюсь в винах , потому , что только их и предпочитаю . так что вино мне тоже очень понравилось !

не думаю , что вернусь в этот отель , так как просто люблю всегда выбирать разные места отдыха . Но мне за небольшую оплату путевки отельчик подошел ! даже очень

воздушные поцелуи :)

Sexyangel оценила сервисы

Добавлено 16.05.14 23:11 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Sexyangel (1)