Регистрация: 17.05.14
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Отдыхал в отеле 08.05-15.05.2015г. Поселили в номере хорошем...

Отдыхал в отеле 08.05-15.05.2015г. Поселили в номере хорошем,чистом, мебель новая, кондишен, теле,НО,во первых внизу караоке-бар вечером мешал смотреть телевизор, и второе сейф пл. - АЖ 15$. Что касаемо питания то тут тоже не все так просто- меню то конечно разнообразное, и салаты и десерт, и горячее и гарниры ВСЕ в ассортименте, НО опять таки есть ма-аленькие "но". Ну ладно, начнем по порядку. У меня был блок "С", который находится метрах в 100 от гл., т. е. от бл. "А" видимо поэтому то, к сожалению, гор. блюда всегда были не горячими. Что касаемо кр.спиртных напитков, джин, водка. то они ВСЕГДА были в наличии, про вино с пивом уж и говорить не приходится. Это порадовало.Но вот с мясом и рыбой конечно ... малость недотяг... - мяса, окромя курицы, не попадалось рыбы воОбще ни разу не видел, хотя слышал что бывала пару раз. Персонал ресторана и бара нашего блока состоял НЕ ИЗ таких как в гл. блоке "А" ... молодых горлопанов, один из которых (по некоторым данным воОбще НЕ раб. отеля) был такой уродец, что "мама не горюй"... . А остальные были НОРМАЛЬНЫЕ Мужики - РЕСПЕКТ им и Уважуха !!! В остальном же - природа, территория отеля и прочее ни чего плохого не заметил, все вполне прилично и хорошо! Если не считать того что в спортзале мало блинов и грифы не профессиональные ))) , но думаю что большинству это и не нужно ВОВСЕ!?!!И еще из недостатков то что стол для игры в настольный теннис (пинг-понг) не очень новый, шарик старой модели да еще и не прыгучий, и ракетки ... убитые. Бильярд платный. но так как я не любитель этой игры не могу описать качество ни стола, ни киев, ни шаров. Теперь о пляже, так сказать пару слов.До него не далеко, метров 180-200, от нашего блока, а от бл. "А" и вовсе м. 100. На пляже лежаки все в норме, ляж песчанный с небольшими каменными плитами, поэтому детям не очень удобно, вещи ни кто не воровал, по крайней мере у меня и моих знакомых. В первый раз играл в пляжный волейбол, ни чего так, понравилось! Так что все в принципе нормально. И если учесть ту цену за которую я отдыхал - 16.700 руб. из Питера, (в т.ч. топливный сбор), думаю что и обсуждению не подлежит!!! ЗДО-РО-ВО !!!!

Добавлено 17.05.14 02:48 (2 186 символов в тексте)

22:09 20.05.14

Странно отдыхали в этом отеле с 02.05.14 по 17.05.14 кроме курицы постоянно было мясо баранина в различных видах и рыба скумбрия. Незнаю почему вы не видели.

11:23 21.05.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже, и правда ли что шезлонги и матрасы платные?

11:50 21.05.14

Бар на пляже есть, но спиртное платное. Топчаны, матрасы, зонты бесплатно.

17:59 21.05.14

Ни фига я там что то мыса особо не видел ! Что действИтельно порадовало, так это постоянное наличие алкоголньных напитков, и отличный персонал (блок С) !!!

Все отзывы Владислав (2)