Регистрация: 10.05.12
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Только сегодня вернулись из этого отеля. При выборе отеля...

Только сегодня вернулись из этого отеля. При выборе отеля ориентировались на рейтинг и цену, а также близость к морю и наличие горки в бассейне - этот отель был на момент покупки один из самых дешевых четверок. Номер брали стандарт, так как знали что эконом это без балкона. Стоит быть готовыми к трансферу около 3-х часов.

Начну с минусов:

- в день приезда в обед нам попался салат из подпорченных огурцов (что это было не знаю, так как потом вся еда была свежая. Этот случай меня сначала расстроил, такого не было даже в 3* );

- в номере пахло сыростью, кондиционер не работал на тепло;

- 50 % времени отсутствовала горячая вода;

- хваленой анимации о которой все писали не было, анимация слабо-средняя, чем 10 человек аниматоров занимались в течении дня не понятно, видно было редко, вечером после установления хорошей погоды появились шоу;

- нет пляжных полотенец;

- в мае каждый год приезжают турецкие пенсионеры по 200 чел., которые сметают еду и создают огромные очереди в столовой.

Плюсы:

- море близко через подземный переход прямо с территории отеля, пляж чистый, мусора особого не увидели, лежаки, матрасы, зонтики всем хватает, бар работает, пекут пиццу (ели один раз);

- дружелюбный персонал, хорошо убирают в номерах каждый день, делают лебедей, слонов, крокодилов;

- номер брали стандарт, поселили в двухкомнатный, в номере все работало, пледы принесли после обращения на ресепшен;

- территории у отеля очень мало, но везде чисто, много зелени, все ухоженно;

- бассейн с горками, чистый, почти весь день солнце, лежаков достаточно;

- питание очень вкусное, было и мясо, и рыба, и курица, наггетсы и котлеты. Выбор не сказать что огромный, все что пробовали в основном нравилось. Фрукты - целые яблоки и апельсины, иногда местная машмула;

- алкоголь наливают в нормального размера бокалы;

- рядом с отелем много магазинов вещевых и продуктовых, мы ходили в SOK - выйти с отеля повернут налево, на перекрестке направо идти 10-15 минут - дешевые продукты: вода на 1 дол. - 5шт. 1,5 литровых бутылок, мороженое на 1 дол. 2-4 шт. и т.д.

Немного не доходя до это магазина, по этой же стороне немного в глубине продают клубнику очень вкусную 1 кг - 3 дол. и другие ягоды и фрукты;

- по вторникам приезжает рынок.

Мы с ребенком остались отдыхом довольны, много отдыхающих с детьми, шума особого не заметили. Многого от отеля не ожидали, стоимость была не высокая, отель оказался лучше наших ожиданий (на минусах не зацикливались, помнили о стоимости) советую за адекватную цену.

Добавлено 17.05.14 05:46 (2 504 символов в тексте)

09:19 17.05.14

Здравствуйте. Купила тур на конец июня в этот отель. Едем с дочерью 9 лет, поэтому вопрос: какая глубина взрослого бассейна? Сможет ли ребёнок съезжать с горки, если плавает ещё не важно? Разрешено ли в принципе детям пользоваться взрослой горкой?

11:28 17.05.14

Глубина взрослого бассейна 1,55 м., моему ребенку 7 лет - с большой горки с удовольствием катался в нарукавниках, они продаются в магазине на территории отеля за 7 долларов, Вам нужны на 6-12 лет со Шреком.

13:34 18.05.14

Ирина, а Вы не знаете, пенсионеры там отдыхают до какого числа? Весь май?

17:02 18.05.14

Ага мне вот тоже интересно, много отзывов про пенсионеров, ветеранов. Они там только в мае или на июнь еще задерживаются))))))))

18:01 18.05.14

Они со слов работников отеля только на май, это связано с празднованием 9 мая и за сезон их больше не бывает.

18:03 18.05.14

До какого числа в мае не знаю, заехали они разом все 10 мая.

07:25 20.05.14

Спасибо за отзыв, Ирина. Очень позитивный и адекватный. А то почитали свежие отзывы других отдыхающих, и настроение испортилось - все плохо, ужас ужасный...Люди не понимают, что в отеле 4* эконом-класса никто не будет облизывать с ног до головы и подавать лобстеров на ужин.

20:17 20.05.14

Да, отели класса люкс стоят минимум в два раза дороже, но почитайте отзывы - негатива и там хватает. Самое главное позитивное настроение, да я видела пару прожженных дырок на скатерти что из-за этого портить себе и другим настроение, у Интуриста этот отель в стопе продаж до конца июня, неужели все едут в плохой отель?

11:28 22.05.14

добрый день! пенсионеры уехали 18 числа, нам тоже " посчастливилось" пережить их присутствие, как только они уехали, даже воздух стал чище, такое спокойствие, тишина,отсутствие очередей)

19:37 22.05.14

Спасибо за сообщение об отъезде пенсионеров, многим было интересно. Не в каждом отеле они бывают, в прошлом мае их в Тропикал бич не было.

Все отзывы Ирина (12)