Регистрация: 20.02.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
07.05.14 - 13.05.14

прекрасное начало лета!

Отдыхали с 7.05 по 13.05.В целом впечатление о отеле самые положительные.

Размещение.Приехали в отель в 9.30 утра заполнили карточки ,одели нам браслеты и отправили на завтрак.Зная ,что заселение в 14.00 мы не торопились,позавтракали ,обошли территорию.Вернулись на ресепшн (хотели взять карточки на полотенца и пойти искупаться) и были приятно удивлены-нам дали ключ от номера!В 10 утра мы уже были в номере и отдых начался.

У нас номер в бунгало.Уезжая, читали отзывы о бунгало, не очень хорошие,но все оказалось замечательно!Номер чистый,светлый,все работало,горячая вода была всегда.Номер убирали каждый день,такую красоту на кровати наводили!Еще один плюс бунгало:там всегда тихо,в номерах основного корпуса бывает шумновато от анимации(это со слов одной пары,отдыхающей с маленьким ребенком).Бар пополняли ежедневно.Приятно удивило и то,что сейф с этого года бесплатно.Не могли разобраться как сейф работает,позвонили на ресепшн сразу пришли и все объяснили,показали.

Питание разнообразное ,все вкусно,каждый найдет себе что-то по своему вкусу,честно сказать объедались.Напитки в баре не приходилось выпрашивать(как читали в одном отзыве),подходили сами спрашивали,что принести,проблем не было.Совет туристам:будьте проще, улыбнитесь!

Персонал приветлив все улыбаются ,здороваются,помогают ,если нужна помощь.

Территория отеля небольшая,но каждый метр задействован,все в шаговой доступности,много зелени,каждый найдет себе место для отдыха.Небольшой аквапарк за основным корпусом раздолье для детей,да и для взрослых тоже.

Много отдыхающих русских и немцев,есть русскоговорящий персонал проблем в общении не было.

Выезжали из отеля в 16.00 комнату освободили в 12.00 ,но проблемы в этом тоже не увидели,мы ведь приехали не в комнате сидеть,тем более браслеты не снимают пользовались всеми услугами отеля до самого отъезда.

Отдохнули замечательно,хотелось бы сюда вернуться с детьми.Большое спасибо работникам отеля за приятный отдых.

Добавлено 17.05.14 07:49 (1 948 символов в тексте)

18:37 17.05.14

Спасибо за отзыв.