Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
06.05.14 - 16.05.14

Пожалуй, лучший)

Четвертый раз в Кемере, есть с чем сравнить; впечатление - превосходное! Это касается абсолютно всего.

Отель на берегу моря, пляж хороший, есть свой пирс. Бассейны открытый и закрытый (последний соединен с баней, так что даже дождь не портил настроения, так как баня действительно превосходная и время провести там очень приятно). Отель большой, номера достойные. Вайфай на всей территории, множество баров и ресторанов (в а-ля карт не ходили, хотя, уверен, рестораны превосходные). Из посетителей очень много англичан (больше половины), и в основном сюда едут люди постарше. Молодежи очень немного; для кого-то это плюс, для кого-то минус. Если хотите спокойно, с удовольствием и комфортом отдохнуть (независимо от возраста) - это то, что надо! Но если хочется тусовок, то лучше подумать о другом отеле.

Питание супер, разнообразная еда и огромный выбор: писать много не буду, но уверяю, что всем понравится. Отличный ресторан на берегу. Приятно удивил алкоголь: он действительно очень неплох! В отличии от других отелей, сюда можно не тащить груду бутылок из дюти фри, т.к. и качество достойное, и выбор коктейлей.

Что касается развлечений: точно не заскучаете. Во-первых, каждый вечер шоу: акробаты, жонглеры, танцоры, живая музыка. Каждый раз что-то новое и каждый раз очень яркое и профессиональное. Никогда такие шоу не любил, но тут не пропустил ни одного, это было действительно здорово. Да, в течении дня вы точно не заскучаете: команда аниматоров - лучшая из лучших! Развлечения есть для абсолютно всех: детей, молодежи, взрослых. Для детей - три детских аниматора (Джонни, Маша и Наташа - детишки от них в восторге). Аполи и Йолдрай - самые веселые парни, в запасе миллион шуток и идей; Настя, Марина, Настя и Яна - умницы и красавицы, ведут в основном женские активности, но даже со стороны это кажется интересным. Ребята действительно супер, им огромное спасибо, почувствовал себя в большой компании друзей). Дискотека есть на территории отеля, но для разнообразия можно сходить в город, до местных ночных клубов - минут.

В общем и целом, впечатление отличное, всем рекомендую! Перед поездкой сам себя уверял, что это будет последняя поездка в Турцию, но сейчас уже думаю иначе и, наверное, приеду в октябре на недельку)

Добавлено 17.05.14 13:00 (2 248 символов в тексте)

18:34 22.05.14

Дорогой Артем,

Прежде всего от имени отеля хотелось бы поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Нам очень приятно было читать, что Вы в полной мере смогли насладиться отдыхом, будь то рестораны, бары с их широким ассортиментом блюд и напитков, услуги, предлагаемые для детей, либо активный отдых и развлечения.

Приятно осознавать, что нам удалось обеспечить для Вас отдых на высшем уровне, что является для нас не только стимулом к дальнейшим успехам но и комплиментом.
Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Barut Kemer, чтобы наполнить Ваш следующий отпуск еще более незабываемыми впечатлениями.

С уважением,
Guest Relation Ksenia

19:46 08.06.14

Отель конечно хороший, но отзыв( по крайней мере стиль отзыва)....откровенный турагент.