Регистрация: 16.05.14
мае 2014
08.05.14 - 14.05.14

3.3

Кусок "счастья" или первая поездка за границу!

Плюсы:

Красивый вид

Красивая оболочка отеля

Красивый холл ( рецепшен )

Минусы:

Интернет ( wifi в лобби отеля , в плюсы можно занести единственное что он был бесплатным , но корректно работал с 2х часов ночи до 7 утра , когда в лобби никого нет , в остальное время лишняя трата времени и нерв)

Еда ( однообразная еда , категорически мало фруктов )

Алкоголь ( далеко не UAI )

Анимация ( есть такой аниматор Ата , содрал денег , приехали в клуб , где не пускали на танцпол (клуб Аура))

Уборка ( белье за неделю даже не меняли , только полотенца )

Диско бар ( был душок блевотины, без излишней скромности надо отметить )

Навязывание спа процедур за непристойную цену

Пляж ( пирс не готов к сезону )

Ну теперь в общем :

Приехавши в отель, заселили через 3 часа ( мы приехали в 6 часов утра по местному времени ), что в принципе достаточно быстро, но номер дали не тот который нужен(2 односпальные кровати без возможности соединить), через 15 минут проблема решилась.

В номере стояло всего 2 бутылки воды, ни какого обещанного мини бара в помине не было :)

Еда абсолютно однообразная , каждый день макароны и рис , через пару дней начали готовить пюре, но оно растворимое. Много тушеных овощей , сомнительного вида , а на вкус так подавно. Все еда пресная , и на один вкус , через 4 дня мечтал о борще с чесноком , а к концу поездки даже есть не мог что дают.

Мясо было , каждый день , но котлеты или фарш не дожаривали, стейки на гриле тоже. За мясом постоянно очередь если ты не пришел один из первых, и нужно отстоять минут 5-15. Салаты турецкие тоже на их вкус. Тушенности так же. Помидоры , огурцы и прочие овощи постоянно лежали со льдом ( видимо чтобы не портились и понятно что лежат давно , но помидоры такое чувство что были не доспелые). Единственное что радовали это сладости , можно было что то выбрать к чаю или кофе.

Да кстати , на обед чай можно было не всегда себе налить, не было либо пакетиков чая , либо вообще ничего не было у того места где наливать кипяток( а это при входе в "столовку" )

Было мороженное только к полудню на пару часов , оно было на удивление вкусным.

Алкоголь - после первой попробованной рюмки виски в первый день , местный алкоголь больше не пил. В последствии пригубил тыкилу и более не притрагивался к алкоголю. Да и когда спросил есть что нибудь импортное , бармен развел плечами ( я так понял , что он вообще не понимал что я говорю )

Спас свой алкоголь из дютика.

В бассейнах вода холодная ( но это понятно , приехали в начале сезона ) ,но обещанный подогреваемый бассейн в "подполье" , на -1 этаже , был отнюдь не подогреваемым. Там же напротив мааааааленькая тренажерочка , на которой исправно и доблестно работали 2 беговые дорожки из 3.

Там же есть банька(парилка) , но она тоже ни о чем, маленький электрический котелочек не может справиться с потребностями русского туриста , чтобы пекло и "жарило". Напротив хамам общественный , посидел там минут 5 и больше там не появлялся.

Всем думаю позиция ясна , ну поехали дальше , до номеров.

То что номера и мебель немного обшарпаны это правда , статус 5 звезд уже давно опровергнут. Но! За неделю ни разу не поменяли постельное белье. Почему я в этом уверен ? по жирному пятну , которое было сперва в верхнем правом углу , а затем по кругу по всем углам кровати. и так каждый день меняло свое место положения. Ковер не пылесосили , как заехали лежал шмоток волос в одном местечке , так и лежал там же ( может просто до него не добрались , но что то сомнительно это ). Фанфурики с шампунями и туалетной бумагой радует пополнялось своевременно!Ну и полотенца тоже, когда кинешь их на пол.

В душе был слабенький напор воды , очень слабенький, как будто сейчас еще чуть-чуть и откажет течь совсем!

Было приятно что в номере хоть были тапочки ( одноразовые) , которые были не у всех заезжающих в отель, не приходилось ходить по грязному ковру.

Ааааааа совсем забыл , у друзей в номере обнаружили тараканов , забавные существа , но *** реально не приятно...)

Персонал достаточно приветлив и вежлив, бармены тоже адекватные и веселые.

Аниматоры, их видел только днем на часик у бассейна ( более их не было ) , и на ужин перед "столовкой". Вечерняя шоу программа в амфитеатре без 5 раз по 50 вообще была унылой, да и всего на пол часа , ну максимум на час.

Пляж , есть лежаки, было их в достатке в это время. Пирс не готов , разобран полностью , и не видел вообще чтобы его делали ( деревянные доски постелить не могут ). Не чисто , не грязно на пляжу - нормально. Не на первой линии , но идти пара минут реально. \

Ну в принципе и все. Развлекались своей компанией. Но в этот отель больше ни ногой , максимум что я бы ему поставил это 4*

и то , только потому что внушительного вида. А на деле не больше троечки (3*).

Проверка по нему плачет )))

P.S. отель постоянно пополняется рядами местных студентов и тд ( и турок в отеле оказывается ооочень много ), проводят фестивали ( но местном уровне , а значит опять приезжают делегации турок и их опять очень много )

Это моя первая поездка за границу , с реальными взглядами. Отдохнул я круто , нам было весело , но все веселье мы создали себе сами , остальное было просто оплачено нами за путевку ( еда , проживание и некоторые виды услуг ).

Предлагали отель напротив ( Киликия ), и надо было на него соглашаться , местные турки с магазинчиков сами говорили что он лучше чем QE.

Надеюсь вам мой отзыв будет полезен , и вы не совершите ошибок.

Эта статья не догма , а всего лишь мои взгляды, суждения и домыслы по этому отелю, если надо будет фото , то могу выложить , хотя тут их итак в достатке!:)

Добавлено 17.05.14 13:23 (5 651 символов в тексте)

22:27 19.05.14

Адекватный отзыв. Видимо в этой ценовой категории все отели примерно одинаковы.

Все отзывы Жека (1)