Регистрация: 17.05.14
мае 2014
03.05.14 - 15.05.14

Никому не рекомендую тратить деньги на Египет и этот отель

Добрый день!

Никогда не пишу отзывы, но решил все-таки черкнуть пару строк ибо про это молчать нельзя.

Хочу предостеречь всех соотечественников от посещения этого отеля да и что самое главное в целом всей этой страны.

Выберите лучше для отдыха любое(абсолютно) другое место!

Если хотите увидеть красное море (а стоит признать оно того стоит - выберите лучше Израиль)

отдыхал с друзьями в этом "отеле" с 3 по 15 мая

у всех в отеле была одна и та же проблема - все как один после приема пищи травились и валялись с диареей. Есть в этом "отеле" ничего нельзя вообще, это просто опасно для жизни. (кстати я так понял это для Египта и их "отдыха" это норма, т.к все что тут есть включая еду - обман. тухлым гнильем кормят во всех отелях с целью наживы)

Арабы кстати, коих там в достатке еще и с вечно орущими детьми - купаются прям в одежде, а еду набирают прямо руками.

Взяли этот "отель" только по отзывам здесь, которые пишут видимо сотрудники "отеля"

Больше так никогда делать не буду.

Номера - маленькие и старые, ну хоть все работает и на том спасибо.

Персонал приветливый, что просили все делали(но надо общаться с ними на английском), это единственный плюс пожалуй, как и красное море.

Пляжа у отеля нет - арендуют видимо на общем городском пляже кусок земли 10 на 10 с ржавыми старыми лежаками под обрывом - того гляди упадет и завалит насмерть.

И это такие впечатления только от самого отеля, от самой страны и местного населения еще хуже в 10 раз. Хамоватые, навязчивые, грязные мошенники как и вся эта отсталая страна. И я нисколько не преувеличиваю - это еще очень высокая оценка.

Настолько жаль потраченных денег и особенно времени убитые на майские + часть отпуска это просто не описать. Лучше бы дома это время провел или в Крым съездил.

Никогда никому не советую ездить в Египет. В царской России сюда бы отправляли в ссылку. Хуже места на всем земном шаре еще стоит поискать.

Через 5 дней молили бога, чтобы он нас забрал из этого богом забытого места.

Добавлено 17.05.14 13:42 (2 032 символов в тексте)

19:47 18.05.14

Согласна с отзывом на все сто процентов...хорошие отзывы-это вранье,пишут сами "сотрудники" отеля

17:34 21.05.14

Аналогично, согласен с выше описанным отзывом, только думаю, что есть все таки хорошие отели в Египте, не все такие.
А в этот точно, не советую ехать!

Все отзывы Александр (1)