ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Приехали в отель в 8 часов утра. На рецепшене долго стояли...

Приехали в отель в 8 часов утра. На рецепшене долго стояли в очереди, а после девушка плохо понимала по-русски и мой английский оставлял желать лучшего и вот заветный ключ от номера у нас в руках. И тут нас поджидал "великолепный греческий сервис" - искать номер нам предоставили самим, мы конечно заблудились, вернулись и после этого нас милостливо проводили до номера. В связи с этим моментом я и поставила 4 за сервис.

А дальше отдых пошел как по маслу. Дети (9 и 7 лет) "отрывались" на горках, объедались пиццей и мороженым, и были счастливы. Их уставшие родители валялись на пляже и тоже "отрывались". Пляж песчаный, хороший вход в море справа от пирса. Море чудесное, первые 2 дня было спокойным и мы вдоволь поплескались в ласковых волнах. Остальные 9 дней нашего отдыха были волны разной степени силы. Из-за них дети предпочитали проводить время в бассейне. В море их затаскивали для оздоровления:)))Горки работали с 10 до 17.00 ч. На горках и на пляже всегда дежурили спасатели.

Еда в отеле разнообразная, на все вкусы. Детям очень понравились супы-пюре. Не буду перечислять все блюда, но факт- 3 кг. плюс:) Только столики рассчитаны на 8 человек, из-за этого приходилось подсаживаться к кому-нибудь. Иногда это напрягало. В ресторане на обед и ужин на выбор красное и белое вино в бутылках 0,5л. Мы иногда прихватывали бутылочку в номер и муж, пока мы собирались на ужин, сидел на балконе и расслаблялся.

Брали на прокат машину у Пегасов на 1 день, доехали до Ретимно, посетили критский океанариум, очень понравилось.

Взяли пакет экскурсий у Пегасов 3 дня Кносский дворец+Ираклион, плато Лассити+пещера Зевса, Спиналонга+дикий пляж+ Агиос -Николаус. Все очень понравилось! Особенно плато, мы ехали на двухэтажном автобусе по горным дорогам и казалось что мы летим!

В общем отдых удался. Недостатки если и были, то не значительные. Отель рекомендую, особенно для отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 17.05.14 13:47 (1 931 characters in the review)
Add comment
Complain