Регистрация: 04.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
27.04.14 - 16.05.14

RIXOS оправдал ожидания!

Отдыхали в отеле с 27.04-16.05 с маленькими детьми(9 мес и 2.3 года).Отель выбирали по отзывам на ТопХотелс. В первую очередь ориентировались на наших деток, что бы было им хорошо и комфортно. С выбором отеля мы не ошиблись.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение прошло в 2-3 мин, что очень нас порадовало, после 7ми часового перелета. Заранее мы связались с девочками с гест релейшн и высказали свои пожелания по размещению.(Номер у нас был суперриор, он достаточно большой и просторный, не смотря на то что это самый простой и бюджетный номер, нас это не смутило.) Мы попросили номер на первом этаже, сразу нам подготовили кровать для старшего ребеночка и манежик для младшего. Итак, в считанные минуты нам надели на руку милые браслетики(которые нам очень понравились, в них не чувствуешь себя помеченным), отдали карточки на полотенца, карточки от номеров и отвезли на рикзос-такси(машинки, курсирующие по территории отеля, т.к. территория очень большая) в номер. В номерах все достойно, чистеноко, мебель не новая, но в хорошем состоянии, все чистенько.

ПИТАНИЕ. Про питание писать не буду, так как у всех свои вкусы в отношении еды. Скажу одно: мы довольны питанием в общем ресторане и довольны АляКарт ресторанами. Детки наши кушали очень хорошо, голодными никто не остался. В детском Рикзи Клубе есть свой ресторан для малышей, но мы туда сходили один раз, так как наш сынуля там не мог сосредоточиться на еде-бежал на горки, качели.....

МОРЕ на любителя, его там толком нет.... Но мы купались, смотрели на рыбок, коралы....Любовались красотами красными моря)

РИКЗИклуб. Мы своих там не оставляли, еще маленькие, да я и не доверила бы свое чадо аниматорам, он у нас очень шустрый.... Но кто оставлял-остались довольны! Есть видеонаблюдение(можно оставить деток там и наблюдать в номере на 3м канале за ними). Шоу для деток, мини-диско, пенная пати- все на высоте, детки в восторге, аниматоры выкладываются по полной!

На территории есть детские бассейны, горки в бассейне, куча баров и ресторанчиков... На пляже напитки подают в пластике(для кого-то это катострофа, поэтому учтите этот факт).

Ну и самое главное: сервис в этот отеле на высшем уровне! Все добры, доброжелательны, отзывчивы, всегда готовы помочь во всем! Поэтому, не верьте тем, кто занижает оценку за сервис! Девочки с гест релейшн в считанные мин решают все вопросы. У нас была конфликтная ситуация-у нас не убрали номер, проблему решили моментально, номер не только прибрали-его прогенералили.

Есть на прокат коляски-10 доларов сутки, есть обалденные павильоны, они тоже платные, но оно того стоит(при бронировании павильона у вас вип обслуживание, которое на высоте, это очень охото на отдыхе).

В СПА центре тоже понравилось, массажистки-девушки из Тайланда. Работают хорошо, чувствуется легкость после массажа.

Фотограф Зиро выкладывается по-полной, фото-супер!

Надеюсь я помогла кому-то своим отзывом, с радостью отвечу на интересующие вопросы, отель супер! Планируем повторно вернуться на Новый Год!

Добавлено 17.05.14 14:51 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)