Отдыхал В одиночку в
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

2.7

Отзывов на эконом отели крайне мало, поделюсь своими...

Отзывов на эконом отели крайне мало, поделюсь своими впечатлениями . Начало мая, сезон только начался, отели не прогреты, холодно не только в экономичных отелях, но и в супер-пупер тоже. Спустя два дня стало значительно теплее и комфортней в номере, но появились комары, чего я никогда за три предыдущие поездки в Грецию не видела. Кризис 2012 года сильно подкосил греков, хозяева этого отеля размахнулись на расширение, но стройка заброшена.

Мягкая мебель просит замены, особенно кресла и пуфики заляпаны, телевизор работает на 8 греческих программ, нет ни одного русского канала. Холодильник при включении издавал звуки морского прибоя, о-о-очень старенький.

В душе перекрыт намертво вентиль с холодной водой, а горячая нагревается к 11 часам так, что не разбавляя не помоешься, поэтому душ только утром. Но раковина большая и при определенной ловкости голову можно помыть и там, бутылка от воды, где я смешивала воду служила мне душем. Наш человек нигде не пропадет!

На завтрак я не ходила, но он континентальный, т.е. чашка чая и бутерброд с маслом. Берите с собой мини-чайник или купите там же на курорте, они продаются.

Вообще, по части покупки всяких мелочей, которые не захотели везти или забыли дома. В самом начале местного Бродвея есть магазинчик все за 1 евро, там есть и чайники, и фены, и ложки-вилки-тарелки и куча всякой ненужной нужности.

А теперь о плюсах этого отеля.

Расположение - 400 моих шагов до пляжа, т.е.метров 200 и вы находитесь ровно посередине между густонаселенным английской молодежью пляжем Лаганас и пляжем Каламаки, который более привлекателен. Есть деревья, где можно укрыться, есть дюны, куда можно спрятаться от любопытных глаз.

Место спокойное для сна, в номера не попадает солнечный свет, а это много значит в июле-августе, когда температура на солнце под 50 градусов.

Отель был свободен, возможно, поэтому за раннее заселение и поздний выезд ни с кого из клиентов не просили доплату за номер.

Есть вопросы - спрашивайте, отвечу.

Отель для очень непритязательных и экономных туристов. А солнца и моря навалом бесплатно!

Добавлено 17.05.14 15:39 (2 080 символов в тексте)