Регистрация: 17.05.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
05.05.14 - 14.05.14

Отличный отдых

Здравствуйте! Cразу хочу сказать, прочитал кучу негативных отзывов и при этом от души посмеялся. На самом деле все перечисленные проблемы существуют, но их распространение на вас лично зависит только от вас и вашего поведения!

Отдыхали в майские праздники с женой и маленьким (1год 10мес) все просто супер анимация на уровне (главное идти на контакт с аниматорами, а не думать, что ты на спектакле в театре), еда вкусная и ее хватает даже при условии того что большая часть людей на самом деле свинничают, расположение отеля превосходное (если вы любите компактность и умеренность), есть все что необходимо ничего лишнего. Мы с супругой очень довольны. Огромное спасибо аниматорам: Тео,Арчи, Ози и mr.X (шеф анимации) за атмосферу и внимание. Весь персонал отеля просто молодцы, надо иметь стальные нервы и огромную выдержку, чтобы вытерпеть наше с вами поведение, огромное им спасибо. Повторюсь если вы хотите хорошо отдохнуть за разумные деньги ведите себя с персоналом так как бы вы хотели чтобы вели себя с вами, каждому приятно услышать за завтраком "ДОБРОЕ УТРО", не поленитесь лишний раз поприветствовать персонал, вам это ничего не стоит, а они кардинально меняют к вам отношение. Мы рекомендуем этот отель!

Добавлено 17.05.14 16:32 (1 225 символов в тексте)

08:36 19.05.14

Максим, доброго времени суток. Расскажите подробнее про малыша - как перенес перелет, чем кормили в отеле, купался малыш? Мой летит впервые, хотелось бы подготовиться ко всему.))

12:38 19.05.14

Добрый день! Начнем с перелета : покапризничал в аэропорту перед вылетом, улетали в час ночи, просто "перегулял" ,в самолете сразу уснул, стюарты дали доп. ремень,т.к ребенку до 2-х лет место в самолете не выделяют, был все время на руках, также дали плед; на обратной дороге вообще проблем никаких. Брали с собой коляску-"трость" в обеденное время спал в ней, все время на свежем воздухе. Ночью спал с нами,в номере есть отдельная кровать, но мы не рискнули его одного укладывать, а в последний день отдыха увидели ,как горничная несла в другой номер манеж, но не стали выяснять местный или отдыхающие с собой привезли, поэтому по приезду в отель сразу спросите,есть он у них или нет,вещь очень удобная. Питание: если ребенок ест с общего стола,проблем не возникнет, наш пока на кашах и пюре, поэтому возили еду с собой, но при этом, он неплохо ел еду с ресторана- картофельное пюре, макароны,супы,очень полюбил местные булочки с кунжутом ))Каши , пюре,творожки можно также купить в местных магазинах, качество не подводит ,нашему понравились. Каши 5-8 $ за коробку (400 гр), творожки 3 $ -12 штук (похожи на наши "Растишка").Лекарства все берите с собой,т.к. в аптеке сложно найти аналоги нашим. С памперсами аналогично. Чтобы вызвать врача ,отдадите 30 $ - обязательное условие для активации тур. страховки ( нам не пригодилось, Вам для информации). Купался только в последний день, долго "понимал" удовольствие)))))). Будут еще вопросы пишите, приятного отдыха.

13:30 19.05.14

Максим,спасибо за исчерпывающий ответ, и спросить то больше нечего)))

15:40 05.05.15

Максим, а как с комарами, были в номере?

Все отзывы Максим (1)