Регистрация: 17.05.14
мае 2014
29.04.14 - 13.05.14

Прекрасный Крит!

В названии отеля присутствует слово «апартаменты» - это ошибка, Niriides Hotel 4* НЕ является апартаментами! В номерах нет кухонного уголка. Все номера стандартные, с разным количеством кроватей: где то просто двух спальная, где-то + софа, где-то + доп кровать, и где-то + 2 доп кровати, т.е. для разного количества гостей!

Отель принадлежит взрослой семейной паре и их сыну – очень приятные люди, всегда пойдут на встречу, помогут, подскажут, в общем, просто душки!

Раньше отель состоял из 5 номеров (второй этаж), в этом году его достроили: еще 11 номеров на первом этаже.

В номерах: холодильник, сейф, индивидуальный кондиционер. В последний день нашего отдыха, в номер принесли фен (по нашей просьбе). Все номера новые, чистые, убираются очень хорошо. Есть бесплатный Wi-Fi, с хорошей скоростью.

Пляж: прекрасный вход в море, что удобно с детьми, пляжная полоса достаточно широкая, стоимость пляжного оборудования составляет 6 евро (2лежака+зонт), но многие туристы с удовольствием лежат на песочке, на своих полотенцах.

Питание: отель работает по системе НВ. На завтрак: яйца (вареные, иногда жареные), колбаса, сыр, помидоры, огурцы, апельсины, лимоны к чаю, хлопья, молоко, йогурт, сок пакетированный апельсиновый, чай и кофе. На ужин в отеле НЕ накрывают шведский стол, вся еда подается в тарелках, обычно это: суп, закуска (мусака, макароны иногда рыбка и т.д.), салат и горячее (мясо с гарниром).

На ланч, отель предоставляет скидку в р-ре 20% на еду и напитки, это очень удобно и выходит недорого! Оооочень вкусно повар готовит баранину (тушеную, гриль, ребрышки).

Рядом куча магазинов, супермаркетов, есть где погулять, единственное что, очень много подъемов и спусков. Для удобства туристов ходит прогулочный поезд, его стоимость 5 евро на взрослого туда/обратно (около 1 часа), если в одну сторону 3 евро, дети до 6 лет бесплатно, с 6-12 лет в 2 раза дешевле. Само местечко Бали, довольно спокойное, подойдет для пар с детьми, и взрослым туристам. Молодёжи, думаю, будет скучновато.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 17.05.14 16:36 (2 042 символов в тексте)

22:42 20.05.14

Согласна со всем, но.... за неделю нашего отдыха интернет ни разу не работал( мы были в этом отеле 6-13 мая).Хозяева ссылались на техническую неисправность в районе, хотя в ближайших тавернах и отелях прекрасно работал Wi- Fi.

23:40 27.05.14

Хозяева отеля благодарят вас за такой теплый отзыв. Очень рады были вас видеть, и надеятся, что вы вернетесь к ним в отель еще раз :)
Как говорят местные, !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Александр (1)