Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
29.04.14 - 09.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не выдержала, решила написать отзыв!

Отдыхали в начале мая в этом «чудесном отеле». В 2012 году отдых в этом отеле понравился и мы решили вернуться сюда снова, но позже пожалели! Как выяснилось, отель продали, хозяином является другой человек, персонал в отеле поменяли. В отеле изменилось качество еды, сервис, появились грязные стаканы, а значит - герпес Вам обеспечен! (испытала на себе)

На третий день пребывания в отеле у моего молодого человека началась диарея, которая длилась 3 дня, затем заболела и я, как выяснилось - мы не одиноки, у половины отеля такие проблемы. Все болеют по-разному (легче, тяжелее), наш знакомый буквально слег, высокая температура и диарея. По поводу питания, еда очень скромная, на пятерку не тянет, пища острая или пресная. За размещение поставила двойку, так как наш номер находился рядом с баром, где по ночам орала музыка, кстати люди уже об этом писали.Я пишу отзыв, для того, чтобы предупредить туристов, очень жаль, что нашим туроператорам на нас наплевать, они не стремятся нас информировать, хотя знают про все проблемы. Надеюсь мой отзыв не удалят!

Добавлено 17.05.14 17:55 (1 060 символов в тексте)

17:14 23.06.14

Да полностью с тобой согласен.Интересно,звезды они к отелю себе сами прибивают???Где контроль???Тоже недавно оттуда.Лучше б в Крым,наверное....

16:02 03.07.14

В одном я с Вами согласен Мила!Отель на самом деле ЧУДЕСНЫЙ.Только не в кавычках,а в прямом смысле слова!Все остальное - фантазия!!Никто не продавал этот отель,никто там не травится и музыка по ночам не орет!!!И те ,кто читает подобные отзывы Милы или того же её помощника Димануила - имейте в виду,что такие отзывы заказные!!Опирайтесь на отзывы,где оценки от 4,5 и до 5!!И их большинство!!!

11:17 05.10.14

Насчет Димануила вы не правы-это мой муж.Были в апреле.От отеля один негатив,не от моря-прошу не путать.У нас и фотографии имеются,так как привыкли много фотографировать.Антисанитария в туалетах,конечно если вы привыкли обходиться без туалетной бумаги и полотенц,тогда извините,значит я принцесса и многого хочу.Еды мало,невкусно и я конечно же по вашим меркам обжора значит.Я считаю-если ехать на отдых,значит -отдыхать,а не на горшке сидеть.Насчет музыки-мы заехали ночью и у итальянцев музыка орала до трех часов на их дискотеке.И на баре через несколько дней до часа тусняк был.Я могу очень много чего рассказать.Кто в первый раз может и понравится,хотя не советую.Можно за эти же деньги подобрать отель лучше.Один плюс-МОРЕ,в Марса-Аламе оно везде прекрасно.

Все отзывы Мила (2)