Регистрация: 12.06.13
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Мы опять в Дубае и конечно в отеле Marmara.

Мы опять в Дубае и конечно в отеле Marmara. Нам(это наша семья) очень нравиться этот отель. Когда встал вопрос куда ехать отдыхать, мнение было единодушно: Дубай и Marmara. Нас заселили в тот же номер, было ощущение, как-будто мы никуда и не уезжали. Мой отзыв, скорее благодарность всем сотрудникам отеля, все вопросы решались очень быстро. Так получилось , что собирались быстро и даже зубные щетки не захватили. Пока я спустилась на ресепшен с просьбой к Лене и довольная поднялась обратно, что скоро принесут,оказалось, что зубные щетки уже доставили и так во многом. Погода была уже жарковатая, и конечно порой было лень идти до молла , нам ни разу не отказали в доставке на машине,даже вне расписания. Море было замечательное, теплое, в последний день был шторм и мы получили огромное удовольствие прыгая на волнах. В этот раз ездили outlet mall (бесплатно забирают от отеля),можно было купить неплохие сумки в два раза дешевле, чем в др.моллах дьюти фри.Каждый раз мы посещаем рыбный рынок. Это незабываемое впечатление, а главное на ужин огромным лангуст и креветки. Ещё раз огромное спасибо Тунаю, Елене и всем сотрудникам отеля, за наш замечательный отдых.

Рыбный рынок

Кухня в номере,позволяет приготовить замечательных лангустов.

Бассейн

Рыбный рынок.

Добавлено 17.05.14 22:23 (1 166 символов в тексте)

23:58 15.07.14

Добрый вечер, Тунай! Мы в поисках отеля с кухней, т.к. едем с маленьким ребенком. И почитав много положительных отзывов, решили остановиться на вашем отеле. Планируем приехать к вам в начале сентября на 2 недели. Какая погода обычно в это время? У вас все номера с кухней? Есть ли поблизости супермаркет, где можно купить детские продукты и алкоголь (пиво и вино)? Какие примерно цены? Платный ли вход на пляж? Заранее благодарю за ответ.

11:39 17.10.14

Зеленая ветка метро , остановка Palm Deira, как выйдите из метро сразу поймете, что рядом рыба, запах по всюду. Но в метро с рыбой нельзя. Нужно её как следует упаковать и лучше взять такси,( автобус) но водителю тоже не говорить ,что едите с рыбой. они очень не любят, если будет запах, а тем более если с неё будет капать. Мы как правило берем пакет для заморозки и соответственно ещё несколько, и в сумку.

14:49 26.01.18

Добрый день. В Дубаи собираемся 4-й раз но ни разу не были на рыбной рынке, подскажите как до него добраться далеко ли от отеля? и по ценам? спасибо

15:20 26.01.18

Добрый! Туда можете на метро с пересадкой, а обратно, если много будете брать то на такси, если нет, то можно и на метро.См. предыдущий ответ.Цена по сравнению с 2014, конечно выросли. Тогда дирхам стоил где-то 8-11,точно не помню, а сейчас 16руб.В этом году провезли на метро.

15:25 26.01.18

Ну вот если просто в дирхамах?

Все отзывы sv (6)