Регистрация: 15.03.13
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Действительно ОТДЫХ на 5+ !

Здравствуйте!

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло на УРА, мы ни секунды не ждали. Заполнили анкеты и сразу получили ключи, 2 карточки от номера и 2 карточки на полотенца. Что УДИВИЛО, до этого были именно ключи от номера и что-то вроде штуки, вставляющейся в ячейку, ну чтоб электричество работало. А тут именно пластиковая карта, которая открывает дверь и вставляется так же для эл-ва. Как в бизнес центрах-провел картой и дверка отворилась :) . Как и просили за день до приезда в переписке с отелем, номер получили желаемый.

НОМЕР очень хороший. Большой и ванная комната очень большая, хорошая вентиляция, кондиционер общий, телевизор, мини-бар пополняемый каждый день, уборка каждый день. Даже сушилка для вещей на балконе. Без претензий! Сейф бесплатно. Интернет 15 долларов на весь период отдыха. Но в номере бунгало вай-фай не ловит.

МОРЕ, ПЛЯЖ И БАССЕЙН воля вольная! Места уйма. Температура,конечно в это время года майская у воды, но мы купались и там и там, не заболели и абсолютно довольны. К обеду водичка уже офигенная, тем более, когда сам нагреваешься-это спасение! Чисто и там и там. Пляж песчаный протяженностью огромной, места хватит всем и на море и у бассейна, лежаков- валом. Пляжные полотенца по карточкам. Их дают при заезде.

АНИМАЦИЯ совершенно не навязчивая. Кто как привык проводить свой отдых-хочешь активно, они помогут. Не хочешь- улыбнутся,поздороваются,пошутят и не будут тебя беспокоить. Мы имели удовольствие играть в бочу, стрелять из лука и играть в активити у бассейна. Было прикольно, разбавили лежачий и кушающий отдых :) . Советую БОЧУ, азартнуло :) . Мали и Асан- выделю их из аниматоров, не похожи на других, познакомитесь- поймете! УМНИЧКИ!

ПИЩА Богов! Еда изумительная! Не традиционная турецкая кухня, а все без излишней остроты, где надо- она есть. Изобилие блюд подавляет Ваш взор. Вы теряетесь проходя мимо явств не зная, что же Вам вкусить сегодня. А порой и трижды в день теряетесь. Все хочется попробовать, но желудочек не уговорить :). В определенные дни недели кухни разных стран. Мы и итальяно, и турецкую, и японскую отведали. Сладости, крендельки, кашки, супы, фрукты ( в мае удалось попробовать клубнику, абрикосы, сливы, яблоки, груши, арбуз, апельсины). Не смейте жаловаться !!! Были в итальянском ресторане и следующий день был днем итальянской кухни :).

ТЕРРИТОРИЯ И СПОРТ внушительны. Все ухожено, пейзажи для фото не исчерпнут до конца отдыха. Корт есть, и в футбол играли, и в волейбол и в водное поло, гольф, конечно же, и даже возят на пейнтбол (запись у аниматоров, но за денежку, разумеется ).

НАСЕЛЕНИЕ в основном 85 % русские с детьми. Детей много. Но не напрягало, в мае просто отель был заселен лишь на половину. Мне кажется, что на некоторых особях я научилась как не надо воспитывать детей. Печальные зрелища порой наблюдала.

ПЕРСОНАЛ приветлив и качественно выполняет свою работу. ВСЕ без исключений! Принимали нас "Интуристы"- претензий нет. Летели "Трансаэро"- отлично.

Действительно качественный отдых за такие деньги, и именно ОТДЫХ. Фотки, воспоминания, + 6 кило. Все супер. РЕКОМЕНДУЮ. Я не знаю, что может здесь Вам не угодить.

Бар Коралл

Развлечения и спорт

Добавлено 17.05.14 23:41 (3 132 символов в тексте)

07:27 18.05.14

Добрый день Наталья, а как Вы с отелем связались и номер получили желаемый?

12:00 18.05.14

У них есть скайп adora.resort. Писала характеристики, мол не первый этаж и т.п.

10:51 19.05.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,НАТАЛЬЯ!

СПАСИБО,ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫ И ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ ОТДЫХОМ В НАШЕМ ОТЕЛЕ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО УВИДИМ ВАС ЕЩЕ РАЗ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА