Регистрация: 05.03.14
марте 2013
22.03.13 - 30.03.13

В защиту отеля

Хотела повременить с отзывом и написать 2 в одном.

После второй поездки, чтобы сравнить, но решила после прочтения последних отзывов сказать несколько слов.

Мы часто отдыхаем с ребенком, с рождения почти. Первый раз полетели в 4 месяца. В этот отель мы попали, когда дочке было 10 месяцев всего.

Так же был с нами сын , ему на тот момент было 6 лет, почти 7.

Год назад анимация была потрясающая, помню пару муж и жена, с ними маленький ребенок, аниматоры. Еще девочка Даша, русская, она вела аэробику. Была у них тогда очень дружная команда, дети к ним так и липли.

Еда-голодными не были, наоборот. Из минусов - недоваренные макароны всегда.

Из плюсов- каждый вечер были рыба или мясо на гриле, из сладкого - жареные бананы или яблоки в кляре, к ним выстраивалась очередь, что справедливо.

По номеру. Обычный номер, сейф открывается отверточкой, но ничего не пропадало.

У друзей номер был хуже нашего, меньше и ванная была без самой ванны, а пол и слив.

У нас номер был больше в полтора раза и нормальная ванная.

За год уже многое забылось. Помню, что заболел ребенок, вылез зуб и поднялась высокая температура. Доктор очень тщательно осмотрел, вынес вердик-зубы, дал свечи дольфин и парацетамол.Все прошло, на тот момент это был наш первый случай обращения к врачам, ия очень переживала, как все пройдет. Меня пугало, что надо звонить в страховую и прочее.

Но доктор все сделал за нас сам.

В конце марта всегда был теплый бассейн, что далеко не везде. Мы были в пятерках, которые без ругани бассейны не подогревали.

Море...Очень удивляюсь, когда пишут, что не для детей. А для кого тогда? Мелко, отлив сильный, детям самое то порезвиться.

Дочка постоянно сидела в водичке, игралась.

На границе с Азуром есть небольшой как бы омут, не знаю, как назвать. Туда примерно в 17 часов каждый вечер приплывают ночевать 2 ската.Кто знает-тот идет и ждет, даже со Стеллы приходили смотреть люди.

Вообще рыбок там много, если идти к острову. Мы ходили, когда отливало, сын доходил спокойно, хотя на тот момент и плавать не умел еще.

Нам отель понравился, свою цену полностью оправдывает.

Опять же, я видела, как русские там себя многие ведут. Один быдло-мужик даже интернет не мог нормально купить, чтобы не нахамить. Да я радовалась просто, видя, как ему отвечают. Так таким и надо. Пусть быдло на черном море отдыхает в Сочи и страну не позорит.

А "соседка" по домику.. Нажралась и песни орала днем на всю улицу.. Ужас просто.. Наверное, удивлялась потом, почему ее плохо в баре обслуживают? Как так-то?

Вспомнила еще. Мужик, семья, дети.. Стоит , в пустую бутылку пиво наливает 1, 5 литра! К нему подходят и говорят, что нельзя так. А он матом.

Товарищи "некоторые" русские !! ну нельзя так себя вести на отдыхе!Ведь вокруг нормальные люди есть, которых большинство.

Муж у меня с другом купили рома себе в дютике, но им и в голову не пришло наливают колу в пустые бутылки. Они пошли и купили колу в баре, в мини-бутылочках.

Все 10 дней к нам было не просто прекрасное, а наипрекраснейшее отношение, иначе я не ехала бы второй раз сюда!

Мы будем отдыхать с 22 мая по 2 июня в Гармонии , я обязательно оставлю свой отзыв. Менеджео Оксана выслала нам вип-карту гостя, ждем бонусов от отеля! Всем удачного отдыха)

ПС: наши родственники были в Гармонии трижды, тоже с ребенком.

Последний раз им подарили пол-чемодана маленьких дынек, зеленых, в дорогу.

Добавлено 17.05.14 23:50 (3 394 символов в тексте)

10:15 18.05.14

Любовь, в этом году ничего такого нет((( ни бананов в кляре ни яблок (ни одного яблочка ни разу не дали). Отношение и вправду хорошее,чтолько и еда и анимация сейчас другие(((
Зато макароны доваривают)

10:18 18.05.14

И простите, мы вообще не пьющая семья (официант,даже удивлялся, что я к бармену за сиропом в спрайт прихожу, а не запивом))) так вот отношение некоторых барменов было неважнецки, хотя мы совсеми стараемся иметь хорошие отношения. Опять же персонал меняется из года в год. А пьяные русские - да..это ужасно((( С первым таким мы еще в самолете повстречались(страшно было- он начал буянить и весь борт состав начал его успокаивать и некоторые мужчины в салоне)

11:58 19.05.14

Светлана, менеджер Оксана написала 16 мая 2014 , что сейчас сменили полностью анимационную команду и скучать не придется.

12:10 19.05.14

Добрый день, Любовь!
Спасибо за Ваш отзыв, нам действительно важно Ваше мнение.
Мы передали ваши добрые слова о наших сотрудниках в нашу команду.
Отдельное спасибо за комментарии о Рыбном ресторане, о номере, чистоте и территории отеля.
Пожалуйста , Вы можете стать членом нашего VIP-клуба, чтобы получить специальные VIP привилегии, отправьте свои последние детали визита на адрес электронной почты ниже:
mgergis@harmonymakadibay.com или gr@harmonymakadibay.com
Будем рады приветствовать вас снова в Harmony!
Спасибо, администратор отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Оксана.

18:27 17.10.14

У нас тоже двое маленьких деток. Сомневаемся ехать в марте или апреле. В марте цена заманчивая, но боимся что еще ветра будут холодные. Скажите как было во время Вашего пребывание в отеле.

02:00 08.12.14

в этом марте было холодно, мне сказала девушка из анимации, что даже дожди были и сильный ветер. В прошлом марте было терпимо, но ветра были. Если есть возможность, выбирайте апрель.

Все отзывы Любовь (6)