Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

Замечательный отель! Очень понравилось и добродушное...

Замечательный отель! Очень понравилось и добродушное обслуживание, и разнообразное питание. Номера, самое главное, чистенькие с исправной сантехникой. Горничная убиралась на совесть. Аниматоры - молодцы!!!! Зажигают круглосуточно! Зарядки, волейбол, аквааэробика, постоянные развлечения у бассейна... Отдельное спасибо представителям Пегас Туристик Ираклию и Асе! Всегда помогут советом, рекомендацией. С вами было надежно и легко!!!! Теплых слов не хватит, чтобы передать слова благодарности за чудесно проведенное время! Спасибо Ольге, как представителю отеля и всему обслуживающему персоналу!!!

Добавлено 18.05.14 01:03 (597 символов в тексте)

10:43 19.05.14

Добрый день! Расскажите пожалуйста про трансфер из аэропорта в отель, сколько по времени, во много отелей заезжали по дороге, какой автобус? Все таки 100 км далеко, мы думаем взять такси в аэропорту. Спасибо

15:37 19.05.14

Здравствуйте!скажите пожалуйста какие даты вы отдыхали и какая была погода?температура воды и воздуха?можно ли купаться с пебенком?

14:17 20.05.14

Уважаемая Наталья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!