Регистрация: 14.08.12

мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Отличное место для отличного отдыха.

Если коротко, отель хороший, можете ехать.

Для тех, кому нужны подробности, излагаю с подробностями.

Летели Тайскимии авиалиниями с пересадкой в Банкоке. В отеле заказывала трансфер, привезли-увезли без вопросов. В отель приехали в 11 часов, засели только в 14.15, за это снизила оценку за размещение. Понимаю, что не обязаны заселять раньше 14.00, но очень надеялись, отель был полу пустой, во сколько мы приедем прекрасно знали из заказанного трансфера. В итоге заселились в номер на третьем этаже. Номер понравился - просторный, светлый, чистый, халатов, тапочек - нет, шампунь, гель - есть, оценить не могу, не пользовалась. В тумбочке фен (не пользовалась), чайник, чай, кофе -бесплатно, мини бар и прочая ерунда по прайсу. Есть меню рум. сервиса, не пользовалась просто потому, что лень было разбираться, не продублировано на русском языке, хотя в каждой захудалой кафешке есть меню на русском языке. Дальше про номер: кровать большая, плазма, вид на бассейн, море вдалеке. Соседей не слышали вообще, дорогу не слышно при закрытом балконе, было очень тихо. В номере убирались хорошо, пол мыли, постель, полотенца меняли.

Расположение отеля отличное, перешел дорогу, прошел вдоль озера, и ты на пляже. В общем, 3-5 минут. Эта часть пляжа самая безлюдная, ближе к центру - толкучка. Море чистое, в один из дней откуда-то принесло мусор, на следующий день все расчистилось. С погодой повезло, только один дождливый день, сильных волн тоже не было. На пляже можно купить напитки, кокосы, иногда под'езжали макашники. Вдоль пляжа ряд ресторанов, там иногда обедали или ужинали, вкусно и недорого.

Завтраки в отеле понравились, единственно, что прикалывало, практически невозможно добиться, чтобы пожарили одно яйцо, все равно принесут 2, фразу "one egg" почему то игнорируют.

Бассейн хороший, хлоркой не пахло, рядом бар, брала пиноколаду, 220 батт, есть счастливый час - 2 коктейля по цене одного.

Экскурсии высосаны из пальца, на Симиланах делать нечего, ехать далеко, черепах нет, рыбы очень мало. Прежде, чем купить, обойдите несколько турагенств, цены различаются в. 2-2.5 раза. Особенно накручивают российские агентства. [удалено модератором]

Если под'итожить, то отель рекомендую, соотношение цена-качество явно в пользу последнего. Всем хорошего отдыха. Вопросы будут, отвечу.

Добавлено 18.05.14 02:00 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Венера (7)