Регистрация: 18.05.14
марте 2014
17.03.14 - 05.04.14

В Егирте были в первый раз, отдыхали с 17 марта по 5 апреля...

В Егирте были в первый раз, отдыхали с 17 марта по 5 апреля, турагент порекомендовал нам этот отель, описал на отлично и мы решились. Ездили с мужем и ребенком 3 лет. Отель очень хороший! особенно если едешь с ребенком! Для детей там просто рай. А нам как раз это и надо было. Заселили нас очень быстро, причем прилетели мы как раз, когда заканчивалочь время обеда, поэтому нам быстро одели всем браслеты и пригласили всех на обед. после обеда сказали всех расселим. это очень порадовало, так как у нас был двойной перелет и кушать конечно же хотелось. номер тоже получили хороший, единственное что огорчило, так это нет даже простенького паласика в номере. пол из плитки, немного прохладно, и хотелось бы на будущее хотя бы чайник в номере иметь. Вид из номера как раз на детский бассейн. Номер в 3000 блоке. Питание отличное, море клубники и фруктов. на ланч можно перекусить в любом из баров. Но голодным там трудно остаться, так как покушать всегда есть что и где. мы от обеда до ужина не всегда успевали проголодаться. Ребенку очень понравилось неограниченное количество всяких напитков. Уж сколько она их там разлила даже и представить сложно.Бассей детский всегда подогревался, вода в нем теплая, детям это и надо, с воды не вытащишь. Территория отеля чистая, ухоженная, всюду цветы. очень понравились Рыбный ресторан и Итальянский. А вот Ливанский это не наша кухня. Мы так ее и не поняли. аниматоры работают прекрасно. вечером в барах живая музыка. Вот на взрослые развлечения мы не попали, так как ребенок у нас в это время уже спал, тут я сказать ничего не могу. Море чистое, территория тоже. Мы в основном ходили купаться на море, а не в лагуну. Возле рыбного ресторана прекрасный вход в море. так что отель хороший и не надо писать свякие ужасы про него. Персонал приветливый, к детям вообще относяться прекрасно, нам ребенку постоянно крутили всякие завитушки из салфеток пока она кушала. В Ресторане Пальма, где все завтракают, обедают и ужинают, чистота Постоянно ходит персонал и все убирает. У меня ребенок разбил стакан, так мне даже осколки не дали собрать, сразу подошел уборщик и вежливо меня так сказать отогнал. Вам нельзя убирать, я сам сказал. Гиды Библиоглобус с 9 утра до 6 вечера находяться в главном корпусе, ввсегда ответят на все вопросы. Ездили с ними на экскурсии всем очень понравилось, помимо историй о Египте они много чего еще рассказывали. Очень много смешного и интересного, дорога проходила всегда незаметно. В общем муж сказал если еще раз поедем в Египет, то только в этот отель. Всем рекомендую этот отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.05.14 05:27 (2 553 символов в тексте)

15:54 20.05.14

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментарий.
Мы рады, что Ваш отдых состоялся и Вы остались довольны всеми аспектами. Особенно приятно, что Вы рекомендуете отель.
Надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях. В данный момент в отеле разработана новая программа Лояльности для постоянных членов - в следующий раз обязательно получите VIP карту и бонусы.
Ждём Вас!
С уважением,
Администрация отеля

15:07 06.09.14

Елена, а как вам в марте погода-море понравились?

Все отзывы Елена (1)