Регистрация: 18.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Всем привет, только приехали из удивительного ПХУКЕТА!Отель...

Всем привет, только приехали из удивительного ПХУКЕТА!Отель нам очень понравился, отличное соотношение цена-качество! Очень вежливый, приветливый и доброжелательный персонал! Каждый день белоснежное постельное белье, чистые полотенца (от пляжа 2 минуты хотьбы). Брали зонтики с собой чтобы не платить100 батт бич боям. Пляжные полотенца меняют каждый день, чаевые уборщикам оставляли по 20 батт.Рядом множество магазинов, базарчик, рестораны. В отеле хорошие завтраки, широкий выбор.

Ночной рынок находится на Кате, пешком минут 20 максимум. Фрукты дешевле чем в окресностях. Можно прогуляться до тайского храма, там есть рынок 2 раза в неделю работает,но цены выше чем на Кате. Сувениры, футболки и кожу не покупали в магазинах, уж больно высокие цены, ездили пару раз на фабрику сувениров. Автобусы ходят каждый день от ресепшин.Если собираетесь покупать кож.кошельки либо сумку, посмотрите в поросус центре,майские распродажи идут. Ездили в Аутлет Молл, там много выбора спортивной одежды,а так на Патонг ездили в центр Цейлон.С такси нужно торговаться.Цены они выставляют огромные. И не важно тук-тук или такси,транспорта общественного мы не видели.

Массажи делали в Спа центре Андамана, не дешево,зато надежно.Ходили пару раз в массажные кабинеты около отеля,но нам не понравилось.Поэтому есть с чем сравнить.Разок ездили в знаменитый Тарн Тара медицинский центр,отдали 90дол за 4 часа.Выше всяких похвал!!

На статую Биг Будды(Большого) брали тук-тук 1600 туда и обратно.А наши соседи ездили за эти же деньги еще и в сад орхидей.К тиграм не решились поехать,напугали нас из соседнего отеля.Лучше в зоопарк тогда. Вход в зоопарк 850 батт на человека,тук-тук 1200бат обошелся.Не заметили мы тайской дешевизны.

На Симиланы выбрались неудачно, в отеле не продавали, мы решили по совету бывалых купить в офисе Белый слон.Виталик нас убеждал что путешествие проводят без нареканий и дешево.Поверили ему и Анастасии которая сидела рядом.за тур отдали 2200батт,что и следовало ожидать нашу группу не довезли,океан бушевал,было опасно.Обещали вернуть деньги,но по приезду Виталик не отдал нам деньги.Его не было в офисе,сидела уже другая девушка которая не представилась даже.4400батт мы выбросили просто.Полиция отказалась нам помочь,видно они прикрывают друг-друга.Огорчило это,как ложка дегтя. Пхи-Пхи купили 2 дня у оператора,слава Богу что с погодой нам повезло.

На Пхукет обязательно вернемся еще!

Добавлено 18.05.14 11:16 (2 423 символов в тексте)

21:35 26.05.14

Господа- отдыхающие!!! Слушайте Полину !!! Подтверждаю !!! Ведётесь на всяких кидал, а потом сожалеете....

08:00 28.05.14

Мы брали туры в фирме Там-Тур у Жени, нас тоже всё устроило. Симиланы - РАЙ

15:27 28.05.14

Подскажите, медицинский центр от отеля далеко? И 90 долларов с человека берут?

22:05 07.08.14

Полина.Здрасте!!! Если бы Вы знали как хочется снова.....но, к сожалению, доча в этом году захотела перед школой лицезреть Питер- уж больно ей наши фотки 9 летней давности понравились, и ни какие уговоры про слоников....не помогли.Так что провели 5 недель отпуска в Питере.Только , как неделю назад домой прилетели. Будем надеяться, что может быть на зимних или весенних школьных каникулах удастся урвать отпуск, ох как соскучились по Таю...Вам всяческих благ, сбычи всех мечт, ну и конечно- процветания Острову Сокровищ!!!!

Все отзывы Юлия (1)