Регистрация: 18.05.14
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

3.3

Это не 5*

Вот только вчера вернулся из Ле Шато де Пердишь, сразу решил написать отзыв.

По слухам отель выставлен на продажу, оттого становится понятно, что хозяину на него по-фигу.

Он никак не тянет на 5*, средненькая 4*. Пьешь из бумажных стаканчиков, которые минут через 15 начинают течь в руках, номера убирают плохо, в коридорах грязно, а с картинками ательера мало что общего. Итак по порядку:

1. Заезд: браслет дали сразу по приезду в 9 утра, но номер после часа. Вещи нам любезно помог донести до номера Никто, искали сами. Достался двухэтажный номер в дальнем крыле с видом на горы, море, помойку и пасущихся коз. В принципе даже к лучшему, потому что никто не шумел. Номер в порядке, если не придираться к мелочам. Находится под крышей, поэтому вечером очень душно. Что будет летом я не представляю. Убирали каждый день, но приятным сюрпризом оказалась простынь со следами крови. Просто перелег на другую кровать. На следующий день оставалась она же. Тюбики в ванне не доливают, воду в холодильник принесли только во второй день. Минибара как такового нет.

2. О персонале и отдыхающих. Половина обслуги это то ли такжики, то ли казахи, я хз... Ребята нормальные все, культурные, но ничего от них не дождешься. Был бармен из России (Коля вроде), делал отличные коктейли не из меню. Ему респект.

Отдельное спасибо анимации! Народ всегда при деле! Много конкурсов, развлечений. Дети тоже всегда заняты весельем! Вечерние шоу посещал с огромным удовольствием. Было на что посмотреть и посмеяться.

А вот отдыхающие это в основном русские, процентов 95. Добрая половина к вечеру уже алко-зомби, вторая половина сидит уткнувщись в свои девайсы и вай-фай. Тошно смотреть, когда идешь по коридору, а народ сидит на полу рядом с розеткой и тупит в телефоне. И так каждые метров 10. НАРОД, ВЫ ОТДЫХАТЬ ЖЕ ПРИЕХАЛИ!!!!

3. О услугах и отеле. После пятой неудачной попытки взять полотенца, забили на это и брали с номера. Благо их было много. Во время еды за чем-то особым выстраивались жуткие очереди (и это не сезон еще). Народ гребет так все, будто живет последний день. Потом горы недоеденного всего за всеми столами... Ол инклюзив, что ты делаешь с людьми!? =) Еда нормальная, временами немного островата. На ужин часто выкладывали то, что не доели на обед. Фрукты с ужина - это салат на утро и тд. Алкоголь хоть и местный, но достойный.

Отель расположен не на первой линии, от корпуса придется идти метро 700 до моря, причем через мостик через дорогу с довольно резким подъемом и спуском. Некоторым людям это будет тяжело. Так же убивает планировка отеля: нет прямой дороги до моря, ходишь зигзагами. Пляж песок, грязноват из-за отдыхающих, вход галька мелкая. Лежаки иногда можно и не найти. Горки не плохие в бассейне, всего 8 вроде, одна закрыта.

По приезду вам конечно будет гид рассказывать, что везде обманывают и не безопасно и тд... Он так же вас обманывает. Паммукале в отеле 85 баксов. Повезут через торговые цетнры, где все дороже в 3-4раза. Выезд из отеля в 3.30, а приезд на место к 10. дадут погулять 2-2.5 часа, потом обратно по фабрикам местным. Через дорогу от отеля эта экскурсия стоит 43 доллара и без лишних заморочек. Так же сафари на квадроциклах в отеле 60 долларов. Недалеко от отеля есть каньон, где это же сафари стоит 25 долларов. Массаж и баня хамам - за такие деньги халтура. Лучше сами купите дома перчатку для пилинга и сходите в хамам. Он и сауна бесплатны к посещению. Анаматоры предложат поездку в клуб. Клуб отличный, но напитки ооооочень дорогие даже по Московским меркам. Велком дринк это только название...

В общем если не придераться, то все более менее, а если подумать, то лучше выбрать отель подешевле и получите тоже самое, или за эти деньги выбрать получше. А "Тагил" он везде есть!

Отдельным постом, не относящимся к отелю, хотелось бы отметить наших девушек (НЕ ВСЕХ!!!).

Эти "милые" леди сосутся через 10 минут чуть ли не с первым встречным (скорее всего турком) за коктейль в клубе, или даже без него. На выходе они уже падают в хлам пьяные, где их подбирают "истинные джентельмены" (ну вы поняли о чем я). Печально, очень печально на это смотреть! ПАРНИ! не отпускайте своих девушек туда одних. Не будьте простофилями.

Добавлено 18.05.14 11:26 (4 204 символов в тексте)

11:57 21.05.14

Согласен, ждите мой следующий отзыв. Он будет даже подлиннее Вашего, отстойный отель. А когда-то был один из лучших. Нам его даже рекомендовали, кто там в 2008-2009 годах отдыхали. К сожалению, его время безвозвратно ушло.

Все отзывы Миша (1)