Регистрация: 18.05.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
31.10.13 - 05.11.13

3.7

Очень хорошо подумайте прежде чем выбрать этот отель

Тараканы! Их много, разных цветов и размеров. От детенышей обычных до пятисантиметровых. Омерзительно! Номер 419. У моих соседей та же ситуация. По поводу огромных тараканов гид сказала, что это не совсем тараканы, а такие местные древесные жуки, которые залетают с улицы. Узнав это, все оставшееся время держала двери балкона закрытыми, вроде помогло. К сожалению, когда прочитала отзывы об Arsinoe было уже поздно что-то менять, но соглашусь, что "гнетущая", как кто-то здесь уже говорил, атмосфера в отеле действительно присутствует. Насекомые, сомнительный ковролин, грязные нестираные покрывала на кроватях, повсюду кошки нездорового вида, готовые отгрызть руку за кусок еды, пустынная галерея коридоров и общее ощущение ветхости и запустения...

Еда. У меня были завтраки и ужины. Буду говорить объективно. Я не привереда. Но сказать что ожидала большего - это не сказать ничего. На вид все не очень аппетитно, а на вкус и подавно. Это не еда в отеле 3*. Это дешевые отбросы. Фрукты не разгрызть. Нарезка сыра и колбасы невкусная. В свежих листьях салата нашла жуков, видимо только сделали вид что помыли. Единственное что можно было есть на завтрак - это, на удивление, овсянка. И мандарины. Ужин поживее. Не в смысле, что убегает с тарелки (хотя в этом отеле наверняка были случаи), а действительно получше. Один раз было вкусное мясо. Вообщем, перебиться можно. Через пару дней привыкаешь к еде из этой столовки, но в первый ужин запихнуть в себя ничего не удалось. Как бы вам объяснить. На вид вроде бы еда, вроде бы даже съедобная, но когда начинаешь пробовать - то откладываешь в сторону. На десерт был один вкусный тортик.

Номер. Кондиционер не работал, фен был, но у моих знакомых из других номеров отсутствовал. За 6 дней постельное поменяли 1 раз. Повторюсь про несвежие покрывала и ковролин. Кстати, некоторым повезло больше и у них на полу была плитка. С балкона хороший вид на море. Ценные вещи оставляла в сейфе. Для розеток понадобился адаптер, его можно или купить, или взять под залог. Бассейн не рабочий. Что касается шумной дороги перед отелем - она шумная, но мне повезло, так как номер был в отдалении. Важно то, что атмосфера в номерах и в отеле мрачная, никак не вяжется с солнцем, Средиземным морем и безмятежным отдыхом. Кто был, тот меня поймет, а кто не был - проверять не советую.

В целом, отелю не удалось испортить отдых. Потому что Кипр прекрасен, особенно потому что в родном Питере на тот момент было промозгло и холодно. И в отель я приходила только спать и мыться. И есть невкусную еду. На высказывания по поводу того, "а что вы хотели от отеля 3*?" Я была в отелях 3*. И такое отвратительное впечатление только от Arsinoe.

Из плюсов - море, море, море! Много солнца! К отелю это отношения не имеет.

Добавлено 18.05.14 11:35 (2 781 символов в тексте)

20:35 12.06.14

Здравствуйте.

Относительно тараканов - в мой номер а Арсиное вполз таракан порядка 5 сантиметров в длину из решетки от системы вентиляции. Так что балкон можно было открывать. И не сказала бы я, что это древесный жучок. )) Я его даже сфотографировала. Таких гигантов видела только в Египте. Шлепнуть побоялась, так как сидел высоко, мог упасть сверху на меня. Побрызгала на него Барбарис Вумен ))) А он парфюмерных запахов не боится. Ушел через два часа тем же путем, что и пришел. Спать легла под утро. Боялась, что спрыгнет.

Все отзывы Ольга (1)