Регистрация: 18.05.14
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

4.2

Хороший семейный отель

Итак, поделюсь своими впечатлениями от отеле. Путевку покупали по раннему бронированию у Библио глобуса. Прилетели, нас встретила представительница компании и сообщила, что в нашем отеле номеров нет, нас на 1 день повезут в отель Magic Life Marmari Palace by Atlantica 5*. Было не очень приятно, тк мы были с ребенком 9 мес. Выбора не было, поехали в названный отель. Так вот сразу скажу, что этот отель просто супер!очень понравилось, не хотели уезжать в атлантику, но оставить даже за деньги нас не могли. Поехали в наш отельчик. Поселили нас рядом с ресепшн на 2 этаже. По-моему все русский там живут. Просили 1 этаж, сказали номеров нет. Номер хороший с большой кроватью и одной маленькой, в номере была кофемашина капучинатор))приятно!

Теперь что касается отеля: он в основном заполнен английскими семьями. Все отдыхающие с детьми разных возрастов. Много всякий развлекаловок для детей, для русскоговорящих правда не очень много). Еда очень вкусная и разнообразная! еда круглосуточно.

До моря через небольшую дорожку, но это не критично, там мало машин.

Пляж всегда был полупустой. Был достаточно сильный ветер всегда. Но покупаться и позагорать мы успели.

Территория отеля прекрасная, очень красивые пальмы, наблюдали как за ними ухаживают.

Рекомендую отель с детишками.

Будут вопросы-спрашивайте!

Добавлено 18.05.14 13:21 (1 310 символов в тексте)

15:35 20.05.14

Здравствуйте! У меня такие вопросы: есть ли в отеле водные горки? Зал с игровыми автоматами? Мини-диско? Спасибо заранее)))))))

11:55 21.05.14

Дорогая, Ольга.
У нас в отеле есть детский бассейн с разнообразными водными горками, есть и зал с игровыми автоматами и мини диско, где детки могут потанцевать от души.
Guest Relation Atlantica Holiday Village Kos

12:50 21.05.14

Спасибо! Просто замечательно))))

12:59 21.05.14

А еще один вопрос..... Вот на некоторых фотках водоросли на пляже... Это явление временное? И какая вероятность с этим "явлением" встретиться в июне?))))Спасибо заранее)))))

13:08 21.05.14

Дорогая Ольга,
Водоросли на пляж выбрасывает море во время шторма, обычно в июне погода уже устоявшаяся и море относительно спокойное.
Guest Relation Atlantica Holiday Village Kos

15:05 21.05.14

)))) Спасибо!

18:29 22.05.14

Спасибо за отзыв! Едем в этот отель на следующей неделе ,подскажите пожалуйста как с интернетом обстоят дела? И есть ли в отеле банный комплекс?

21:33 22.05.14

В отеле есть анимация?

22:34 22.05.14

мы жили рядом с ресепшн на 2 этаже, в номере инет не ловил. зато за дверью летал)))

22:35 22.05.14

анимация есть, но довольно однообразная, направлена на английских детей)))на русском анимации не было!

10:10 23.05.14

Спасибо! Лия,а банный комплекс есть там с крытым бассейном?

14:08 23.05.14

там есть спа, но по-моему мини совсем, не была не знаю

17:50 23.05.14

Дорогая, Juli, WI-FI есть на всей территории отеля, но сигнал не везде сильный. Также имеется бесплатный "интернет-уголок" c компьютерами, около главного ресторана.
Крытого бассейна в отеле нет, есть спа салон, небольшой, но очень уютный)))
Здравствуйте, Yana. Анимация в отеле есть, в основном англоязычная, но есть двое русских аниматоров, которые уже с нетерпением ждут начала каникул, т.к. в данный момент детишек очень немного.
Ждем Вас у нас в отеле!
С уважением, Светлана
Guest Relations Atlantica Holiday Village Kos.

06:31 24.05.14

Скажите многие пишут что лежаки на пляже бесплатные так же как и wi fi это действительно так, так как отель указывает что это все платное.

10:02 27.05.14

Дорогая Екатерина, и wi-fi и лежаки БЕСПЛАТНО для всех гостей нашего отеля.
С уважением, Светлана
Guest Relations Atlantica Holiday Village Kos.

00:20 12.07.14

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как вы с питанием ребенка обходились,везли с собой или на месте есть где купить баночки???Летим с восьмимесячной крошкой,вот ломаем голову ,как быть с питанием.

00:22 12.07.14

И еще вопросики,есть ли в ресторане блендер?Коляску вы брали в отеле или везли свою,не подскажите условия проката коляски на месте?

10:37 12.07.14

лучше брать питание с собой!выбор баночек очень мал на всем острове

10:37 12.07.14

коляску тоже брали свою

11:23 14.07.14

Спасибо!

16:59 06.04.15

Добрый день! скажите пожалуйста, вы в мае были в отеле? какая температура воды в море?