Регистрация: 03.03.14
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отличный отдых

Отдыхала в этом отеле с дочкой - 16 лет и мамой -70 лет. За размещение поставила 4, т. к. разместили не сразу в наш отель - не было свободных номеров. Правда менеджер лично отвез на машине в другой отель - 4*, но он находился дальше от моря и старого города, что стало причиной расстройства моей мамы (у нее больные колени) и мы очень переживали, что нас могут оставить в этом отеле на все время пребывания. Но все прошло хорошо и на следующий день ровно в 10-30, как договорились с менеджером, нас перевезли в Hera Beach. Дали небольшой, но очень уютненький номер с видом на море, старый город и бассейн.

Питание в отеле очень приличное, все очень разнообразно и вкусно. Немного подкачали завтраки: хотелось кашки и омлета, но их к сожалению не было.Поэтому за питание - 5-.

При заселении было несколько накладок, которые были постепенно улажены после нескольких напоминаний: отсутствовали банные полотенца и покрывало на 3-ей кровати.

Убирали номер почти каждый день, но тут была наша вина, сами сидели в номере во время уборки и просили не беспокоить. Плели красивых лебедей и красиво раскладывали простыни на кроватях, было приятно:)

В отеле есть бесплатный wi-fi, интернет доступен на ресепшен, однако были неполадки в течение 2-х дней, которые были позже устранены.

У моей мамы во время пребывания в Турции случилось День рождение и даже Юбилей - 70 лет. Я подошла к менеджеру отеля, чтобы выяснить отмечает ли отель такие события. Он долго не мог понять, что я хочу от него или просто специально делал вид, что не понимает. Я была раздосадована. На ресепшен как-раз находился представитель Библио Глобус, он еще раз попытался объяснить на турецком языке, что я хочу. В результате мне объявили, что будет тортик. Каково же было мое удивление, когда на ужин нам очень красиво по-праздничному торжественно оформили столик, выделили отдельного официанта для обслуживания, который контролировал наличие вина в наших бокалах и менял приборы. Затем, когда уже стемнело, дружною толпой официанты и повара вынесли очень красивый торт со свечами под песню Heppy birthday. На тортике было написано имя моей мамы Olga. Моя мама была очень счастлива! Спасибо огромное отелю за такой праздник!

Вообще весь персонал отеля очень приятный и дружелюбный.

Порадовала и анимация, которая в отеле проводится 2 раза в неделю. Мы попали к сожалению только на одну. Были накрыты столики на воздухе, готовились специальные праздничные блюда, много на гриле. Затем, когда стемнело выступали профессиональные артисты - танцоры, джигиты. Залихватские прыжки, танец на пальцах под зажигательную музыку, аттракцион с пылающими кинжалами. Мы потанцевали настоящие турецкие танцы вместе с артистами. Затем был восхитительный восточный танец живота. Очень красивая турецкая девушка сначала вышла с крыльями из ткани, ее выход освещался фейерверками. Были смешные конкурсы с мужчинами-туристами, которые очень не пластичны и этим уморили со смеху всех:) Затем дружный коллектив официантов зажигал по кругу турецкие танцы. Просто молодцы!

Еще необходимо отметить очень удобное расположение отеля: до пляжа отеля максимум 5 минут, до старого города - 10-15 минут по удобному променаду вдоль берега моря, до банка и супермаркета - тоже минут 5, аптека и сувенирные магазинчики - прямо напротив отеля.

Пляж отеля очень хороший, мелкий песок и чистое море. Лежаки и матрасы в достаточном количестве, а вот зонтиков не хватало. С погодой повезло, было очень жарко, хотелось спрятаться в тень... Море шикарное, заходишь- освежает, а потом можно плавать и плавать, очень теплое и ласковое.

В целом же отель очень понравился, хотелось бы вернуться сюда еще не раз:)

Добавлено 18.05.14 13:49 (3 639 символов в тексте)

13:38 21.05.14

Добрый день! Отблагодарили ли Вы как-то рецепш, чтобы вас заселили в "нормальный" номер? Ну я имею ввиду без вида на мусорные баки :) Каш там совсем нет? :(

15:29 21.05.14

За размещение в "нормальный" номер ничего не платили, это был бонус за то, что они нас заселили не сразу в отель. Наш отельный гид обсуждала с ними даже вопрос о компенсации:))) Менеджер пообещал в качестве компенсации за моральный ущерб очень хороший номер.
Каша была один раз - рисовая молочная с изюмом. А вот жидких, типа овсянки не было ни разу...

Все отзывы Елена Каин (6)