Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.2 Спам

Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!!!

Были в этом отеле с друзьями в мае (на все майский праздники). Все было отлично! Заселили нас сразу по приезду, никого не оставили ждать до 14.00 времени обычного чекинна. Персонал приветливый, еда была обычная, но вкусная и свежая. Из неприятного была только погода, несколько дней были ливневые дожди, но нас это никак не огорчило и мы все время тусили на бар стиртте! До него пешком от отеля всего минут 10-15. Скажу отдельно про номера. Начитались до этого про 5 этаж, что ужас какой-то, но одна пара наши друзья жили как раз на 5 этаже и очень остались довольны. Один раз за время нашего отдыха сломался лифт, но в течении 30 минут все исправили и проблем не было. У нас у всех в номерах ловился вайфай, что было очень удобно. У нас номере на 4 день сломался фен, но пока мы были на пляже нам все починили! Особенно понравилось оперативность во всех вопросах. Только обращаешься на ресепшн и там почти всегда есть госпожа Айше и любые вопросы решаются моментально. Да, очень нам понравилось, что в каждом номере был сейф. Цена нас не напугала, всего 20$. Кстати удивило то, что с ресепшена мы за всего 1 лиру звонили и гиду, и 1 раз в страховую компанию. В общем, отдых был отличный! Вернемся еще!

Добавлено 18.05.14 14:42 (1 203 символов в тексте) с IP адреса Турции