Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

отдыхали с женой с 12 по 24 июля 2008! в турции был...

отдыхали с женой с 12 по 24 июля 2008!

в турции был в первые, до этого отдыхал только на нашем юге!

впринципе отель понравился! территория небольшая, 5 корусов, далеко только один корпус (метров 200).

номера маленькие но уютные, кондишен работал на пятёрку, убирались в номере только когда нажимали кнопку "требуется уборка", оставляли по доллару на чай, выкладывали всякие узоры из простыней.

персонал дружелюбный, но не разговаривающий по-русски, очень надоедал мужик из спа-салона, каждый день подходил и спрашивал не желаем ли мы в баню.

бассейн не большой, хотя нам и не нужен был, рядом красивейшее море.

пляж собственный, недалеко метров 60-70, бар на пляже платный, вода доллар, пиво 2,5, мороженное 3, поскольку вставали рано и приходили на пляж к 8.30 всегда были свободные лежаки, кто приходил часам к 11 надо было потрудиться, чтобы лечь. пляж сам по себе чистый, каждый день убираются, улыбнул бармен он же следит за пляжем, ходил с рекламой мороженного и приговаривал мороженько, вкусненько прохладненько.

питание супееееер!!! стол очень разнообразный, всегда мясо, курица, рыба, много видов гарнира, на завтрак вкусная выпечка, на ужин очень приочень вкусная пахлава. голодным не был ниразу, всё очень вкусно! алкоголь не разбавленный, 2 чеголибо в одни руки, народу много бар маленький, после 21 часов постоянные очереди в бар, можно стоять по 15 минут, да и работает он только до 23:00, дальше за деньги!

огромный минус отеля в том, что нету НИКАКИХ развлечений!!! очень приочень скучно! за 12 дней только один раз была анимация, танец живота 15 минут и всё! для тедей тоже развлечений нету, небольшая детская площадка, которая весь день под палящим солнцем и всё! очень много немцев, прибалтов и тд.

ездили на рафтинг, такая хрень, скучно, речка унылое гавно! экскурсии брали через дорогу в максвелл тур, дешевле чем у оператора, но с рафтингом обманули, говорили что автобус будет идти следом, не было такого, сказали, что на обед будет шашлык или рыба, было соевое мясо с рисом и овощным салатом.

ездили на ночную дискотеку на яхте, тоже от максвела, яхта грязная, не комфортная, музыка аля таркан, не советую.

аквапарк акваленд, тоже так себе, аквапарк в геленджике круче намного!

незабываемое впечатление от подъёмника на тахталы, 2365 метров над уровнем моря, завораживает! не пожалейте денег съездите!

итог: отель для престарелых немцев! молодёжи там делать нечего!

Добавлено 28.07.08 17:06 (2 403 символов в тексте)