Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

3.7

Этот отель можно выбрать только за небольшие деньги

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕРА. В отеле есть номера, кардинально отличающиеся по качеству (при этом имеющие одинаковую категорию). Их отличия:

- в хороших номерах: светло, просторно, хороший вид из окна, новая мебель, санузел нормального размера с хорошей сантехникой;

- в плохих номерах: вид на стройку или на стену, из-за чего сумрачно, старая мебель, может что-нибудь не работать (кондиционер, телефон, могут отсутствовать пульты от ТВ или кондиционера, перегоревшие лампочки и т.д.), санузел очень неудобный - реально 2 квадратных метра (я не преувеличиваю), душ отгорожен от всего остального шторкой, унитаз прижат к стене, нормально сесть на него невозможно, только боком )))

Сначала заселяют в плохие номера. При просьбе переселить отвечают, что номеров других нет. Если пошуметь, можно добиться, чтобы переселили, но не обольщайтесь - предложат другой плохой номер ((( Я посмотрела три номера, выбрала один из них (из всех зол меньшее).

В том корпусе, где ресепшн, номера хорошие, но у части из них также окна выходят на стройку.

В 4-м корпусе номера плохие. Это точно. Про другие корпуса не знаю.

Одним словом, заселение оставило неприятный осадок. Когда тебе глядя в глаза просто врут: "Нет других номеров", это неприятно. Потом выясняется, что всё же есть номера, но не для всех...

В общем, если вам удастся поселиться в хороший номер - это будет отлично!

ПИТАНИЕ. Нормальное питание. Много зелени, есть выбор гарниров (небольшой), вкусная рыба на гриле, курица, индейка, мясо. Очень мало десертов и фруктов, за это минус. Вкусное мороженое в баре у бассейна.

ТЕРРИТОРИЯ. Скромная, все очень компактно. Два бассейна - взрослый и детский, в детском 2 горки.

ПЛЯЖ. Отель на 2-й линии, до моря идти минут 5, не больше. Это абсолютно не напрягает. Лежаков много, места всем хватает. Море неглубокое, поэтому хорошо прогревается. В первых числах мая купались не только взрослые, но и дети. Поначалу бодрит, конечно, но когда начинаешь плавать - нормально.

ИНТЕРНЕТ. На ресепшн бесплатный Wi-Fi. Когда много народу - тормозит и периодически слетает. Но в целом нормально.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТУРОПЕРАТОРОВ. В холле отеля в течение всего дня находятся представители туроператоров ТезТур, Санрайз, Туи, Бриско, Эвелина. Очень приветливы и тактичны, отвечают на любые вопросы, экскурсии не навязывают, стараются помочь в разрешении вопросов с персоналом отеля. От представителей туроператоров осталось очень приятное впечатление.

ВЫВОД. Отель средний. Если тур в него продают за небольшие деньги, можно поехать. Лично сама в него вряд ли вернусь.

Добавлено 18.05.14 18:36 (2 569 символов в тексте)

22:52 20.05.14

согласна, только если вариантов других нет.

13:42 24.05.14

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.