Регистрация: 05.05.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель нам очень понравился!

Отдыхали в Mirade 15.06.2013-27.06.2013г с ребенком 3-х лет. Отель просто класс! Мы приехали в отель в 11 часов, сразу же попали на поздний завтрак, самое вкусное уже сели. Через час 1,5 нас заселили в шале на 2 этаж. Анимацию слышно не было. Утром просыпались от пения птиц поющих из зоопарка. Анимация отличная, не пропустили не одного шоу. В баре коктейли однообразные, был молодой бармен Шакир так он еще мог сделать что-то новенькое. Очень понравилось розовое вино. Персонал очень доброжелательный, приветливый. Уборка в номере на твердую 3, не смотря на чаевые. Пляж чистый, все время убирают, вечно лежащие полотенца. Такое ощущение, что люди в 5 утра встанут, займут, а потом опять идут спать и приходят туда только в обед. Ездили на экскурсию в Анталию за 2 $, развод полный. Возили в те магазины, где цены бешеные. Этот развод присутствует во всех экскурсиях. На Помуккале ездили с ребенком, дорогу перенесла доча хорошо. Так же завозили в винный погреб, бутылка вина стоит 45$, на базаре в поселке такую же бутылку можно купить за 9$, то же самое и про оливковое масло и т.д. Плавали на пиратском корабле, красота, но моему ребенка было скучновато. Программа рассчитана на более старших детей. В восторги остались от пенной вечеринки веселились, как говорится и мал и стар. Нам очень понравилось в Mirade. Единственный минус, это комары в номере. Нас в первую ночь так искусали. Кондёр на ночь не включишь, дует, прям на ребенка, открыли балконную дверь, речи нет свежо хорошо, но…. Москитную сетку поставили на третий день. В этом году едим в Simena Sun Club.

Добавлено 18.05.14 18:39 (1 572 символов в тексте)

20:11 18.05.14

Здравствуйте!Марина так же как Вы собирались в Симену в этом году,но решили снова в Мираду.Если не сложно,напишите после отпуска подробный сравнительный отзыв про эти 2 отеля.Удачного Вам отдыха в Симене!

21:57 18.05.14

Также планировали этот отпуск провести в Simena Sun Club, но решили ехать в Мираду( в третий раз), последний раз отдыхали в 2011году, сейчас решили воочию увидеть изменения.Будет интересно узнать ваше мнение об этих отелях в сравнении.....Счастливого отдыха Вам, и ждем новый отзыв!

18:46 20.05.14

Обязательно все напишу!!!)))

13:10 22.05.14

Спасибо за выбор Mirada del Mar! Были рады видеть Вас!