Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Лето в апреле

Всем приветики)))

В Айленде отдыхали с 04 по 15 апреля 2014 года как всегда семьей и наш друг Алекс.

В Шарм мы прилетели утром (оператор ТезТур).

В отеле встретили нас как всегда доброжелательно, с улыбкой и прохладительными напитками. Уже через 30-40 минут заселили в обновленные после ремонта номера. В номерах чисто и уютно, сантехника, душ, кондиционер - все работало без проблем.

В комнатах (подарок постоянным клиентам) всегда были свежие фрукты (яблоки, апельсины, гуава, бананы), спрайт, кола, а также вода.

Персонал, как обычно: вежливый, бармены улыбчивые, ни в чем не отказывают. Особая благодарность нашему другу Мухаммеду. Он как всегда умничка.

Анимация также: все очень молодцы: девчонки Яна и Зоя, а также Бидо.

Отдыхающих немного - поэтому отдых достаточно спокойный и расслабленный. Территория отеля как всегда чистая и ухоженная.

Море - сказка, чудесное и неповторимое с его обитателями. Очень понравилось дочери плавать с маской , а также водный парашют.

Питание также отличное, отвечает всем требованиями, может меньше разнообразия чем в прошлые наши посещения, но голодными просто невозможно остаться. Итальянский ресторан - тоже все замечательно и очень вкусно. День рождения мы в этот раз отмечали в баре у бассейна. Спасибо за прекрасный стол, (бассейн!!!!!!!!)))))))))), а также вкусный торт.

Экскурсии в этот раз мы заказывали у ТезТура (цена такая же как и у уличных операторов). При этом ничего никто не навязывал. Все замечательно + обзорная экскурсия в подарок.

Сувенирные лавки на территории отеля: очень отзывчивые, веселые и добрые ребята-продавцы: Андрей (магазин серебряных изделий), Марио (одежда, полотенца, шляпки), веселый парень Саша (сувениры, кальян), Миша (магазин специй, чай, кофе, а также вай-фай). Да и цены у них нормальные.

Рядом есть улица Сохо с поющими фонтанами, также очень понравился Голивуд, 1001 ночь.

В общем отдыхом мы остались довольны и с удовольствием поедем еще.

Отдельное спасибо Уле. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы, все поможет решить) Хотя у нас проблем ни с кем не было, но все равно СПАСИБО).

Еще раз спасибо за прекрасный, незабываемый отдых и хорошее настроение!!!!!!

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0
Добавлено 18.05.2014 19:36 2 165 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:57 22.05.14
Спасибо, за выбор отеля Island Garden Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Администрация отеля.
Все отзывы по отелю (1 276) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Светлана Урбан
Беларусь