Регистрация: 29.08.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
04.05.14 - 13.05.14

Замечательный отель!

Начнем с цели моего отдыха. Я хотела разместиться в тихом уютном отеле. С минимум анимации и хорошими номерами и кухней. Интересовали достопримечательности, экскурсии, и красота волшебного города СИДЕ. Поэтому, возможно, мои впечатления об отеле не разделят те, кому нужно есть-пить весь день, не вылезая из отела, отвлекаясь исключительно на анимацию и туалет. О своих приоритетах я и буду говорить.

Теперь о впечатлениях. Очень понравился отель. Отзывчивый и предупредительный персонал (привет Тонару и Диане). Разместили сразу же, даже разрешил выбрать номер. Просторный и крепкий номер, большой балкон со столиками и столом. Еда - отличная. Замечательный повар Ахмед готовил удивительно разнообразные и здоровые блюда, невероятно вкусную рыбу и легкие и вкусные десерты. В нашем отеле никто никогда не травился. Вино открывали при нас! Когда у кого-то был день рождения повар готовил специальный торт и выносил его при сечах под музыку. Это было так трогательно! Публика была вполне приличная и интеллигентная. Не считая компании, которой отель не понравился как раз в силу отсутствия анимации и ограничений "гуляй душа". Не было громыхающей музыки, как в соседнем отеле. Знакомая делал массаж у местного массажиста - очень понравился. Отель расположен на расстоянии 2 км от Сиде. Я предпочитала ходить в Сиде пешком. Дорога вдоль моря была полезной и приятной. В целом остались только положительные воспоминания об отдыхе. Отелю хочу пожелать только одного - организуйте спортивный зал. Тогда вы четко выдержите формат респектабельного отеля для взыскательной публики средних лет или семейных пар, желающих отлично провести отпуск!

Добавлено 18.05.14 19:50 (1 647 символов в тексте)

10:50 19.05.14

подскажите а какие были фрукты в питании отеля?очень хочется арбузов я в положении и не охото ходить по рынкам приобретать ,то что могло бы быть в питании

10:51 19.05.14

и как долго в реале идти до пляжа?понравился ли сам пляж чистый ?и как вода прозрачная или как у некоторых отелей с какой то бензиновой пленкой на поверхности...

17:15 19.05.14

арбуз был в последний день , а так яблоки апельсины, пляж чистый

22:34 21.05.14

Я была в начале мая. Арбузов не было. Если Вы в положении надо учесть, что чтобы посмотреть Сиде надо идти 2 км. пешком или на долмушке (1 доллар). А вообще тихое и спокойное место.

Все отзывы Диана (2)