Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в этом отеле на майские праздники с женой и сыном...

Отдыхали в этом отеле на майские праздники с женой и сыном(4 года).

Отель очень хороший, во первых рядом с аэропортом, всего 15 минут на автобусе, во вторых на берегу моря(1 линия).

Очень хороший песчаный пляж удобно для детей, там не глубоко ребёнок прыгает в воде а мы лежим загораем. Также есть пирс с лежаками и баром.

Еда была хорошая (есть с чем сравнивать) главный ресторан завтрак обед и ужин плюс вечером работают ещё 3 помимо главного всё бесплатно. Азиатский( тем кто любит поострее), Восточный (обалденные купаты на гриле каждый день, причём повар готовит их при тебе) Подобие итальянского с разной пастой, тоже ничего, на халяву потянет. И главный ресторан европейская кухня на местный манер с морем выпечки и сладостей!!!!(под выпечку выделенна целая линия её просто очень большое количество и всё абалденно вкусно мы с женой всё попробывали!!!!

Из алкоголя ром виски водка вино текила и Пиво. Пиво неплохое только один минус очень маленькие стаканчики , когда лежишь на пляже замучаешся бегать к бару( берите с собой бакальчики побольше бармэны не откажут нальют в них) Сок и вода почти везде сам подходи и наливай!!!

Есть детская площадка и детский клуб!!! А по вечерам с 20-30 на сцене с детьми танцуют аниматоры, вообщем ребёнок не заскучает.

Практически весь персонал знает русский можно легко объяснить что тебе нужно. Кстати в ателе наверно 70% отдыхают русские.Номер просторный с огромными краватями. Всё работало и кондей и холодильник!!

Очень понравилась сама территория ателя. Очень большая 4 бассеина , много зелени , всё ухожено и убирается каждый день. Идёшь на завтрак в 7 утра и персонал всё время что-то моет чистит стрижет подметает вообщем есть хозяин у ателя!!

Да самое главное обязательно берите ФУМИГАТОР!!!! вечером очень много комаров особенно когда сидишь в номере на балконе, на территории их мало(каждый вечер травят каким-то дымом) а вот если не закрыть вечером балкон бессонная ночь обеспечена!!!

на улице где находится отель много торговых рядов есть почти всё никуда ехать ненадо.Везде одно и тоже. Тока обязательно торгуйтесь. мы покупали сувениры скинули около 70% начальной стоимости. А так гулять по улице невозможно торговцы всё время пристают и преглагают свои товары. Я психовал сначала потом привык . Запомните фразу- (Ля-Шукран) спасибо ненада- действует как фумигатор на комаров сразу отстают!!

Вообщем моё мнение отель очень хороший для семейного отдыха, прекрасная территория чистое и теплое море, хорошая и разнообразная еда. Анимация для детей. Отдохнули замечательно.

Спасибо всему персоналу отеля за гостепреимство и хорошую повседневную работу!!!

Добавлено 18.05.14 21:12 (2 629 символов в тексте)

17:54 23.05.14

расскажите подробнее про море пожалуйста,не слишком ли мелко?

21:35 24.05.14

да там достаточно мелко. где песчаная зона глубина максимум 5 метров а где пирс отеля там наверное все 4. Смотреть под водой практически нечего немного рыбок , десяток морских ежей и обычные кораллы. Я за 15 долларов взял экскурсию с дайверами в открытое море вот там красота неописуемая хоть и нырял с маской и трубкой всё видно аж дух захватывает.

Все отзывы Александр (1)