Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
06.05.14 - 14.05.14

Отдыхала с подругой в начале мая от SunMar. Приехали рано...

Отдыхала с подругой в начале мая от SunMar. Приехали рано утром. сразу на ресепшен, прочитав последние отзывы что в номерах тараканы, ящерицы, и все плохо с размещением, решили положить в загранник 5$, не знаю повлияло ли это. но заселили нас в 7 корпус 2 этаж. И теперь по порядку:

- НОМЕР был убран, все чистенько. симпатично! Ни каких живностей не встречала. Хочется отметить уборщика, каждый день шли после моря в ожидании, то лебеди, то сердца, то цветы живые, один раз приспособил мой халат, очки, арафатку, получился прикольный чувак из подушки и полотенец! Воду конечно пару раз забывали оставлять, но когда встречался кто-то из персонала, напоминали, и сразу воду давали.

- АНИМАЦИЯ вообще супер!!! Каждый день на бассейне музыка, всякие развлекательные программы, танцы живота, латиноамериканские танцы, акваэробику старалась не пропускать. В 8 начиналась программа на крыше ресепшена: живая музыка, караоке. Приятная атмосфера создавалась под коктейльчик и кальян. В 10 начиналось шоутайм на амфитеатре. Ребята постарались на славу, ни одно щоу не обошлось без ярких эмоций и впечатлений. Истерический смех на камедишоу, замешательство и удивление на магикшоу.....В 11.30 начиналась дискотека, мы ходили пару раз, потом как-то уже не интересно было. В основном все пили на ресепшене, гуляли или ездили дискотеки за город. Спасибо ребятам за постоянный позитив! Поверьте скучать вам не придется, вам просто не дадут!

- ПИТАНИЕ на твердую 4. Море выпечки, пирожных, тортиков. Фрукты быстро сметали, в основном были апельсины и финики, персики застала один раз, в другой раз просто не хватило. Рыба очень вкусненькая! Меня разочаровывал завтрак, еда с утра была не свежая, как-будто с вечера. Зато ужин отрывались! В ресторан попали только в Ливанский, все вкусно, обслуживание хорошее, остались сыты и довольны. Итальянский пришли, прождали пока посадили 10 минут, потом еще 10 минут ждали меню, но заказ так и не дождались чтобы приняли, ушли кушать вниз. Вообщем тут без комментриев)))

-МОРЕ морееееее....красота! Не передать словами, снаряжайтесь маской и вперед! В первый раз когда ныряла, не могла придти в себя минут 15, трясло от увиденной красоты. Так как я впервые с маской ныряла, да еще и на глубине такой, со мной нырял инструктор, который на пантоне дежурит. Все показал как дышать, и с ним за руку поплавали. Ему прям отдельное спасибо, и давал пользоваться своей маской, и как-то сломался крепеж трубки к маске, он дал новую трубку с крепежом, по-другому никак было починить. Молодец-парень!

-ЭКСКУРСИИ. Цель моей поездки была посетить Иерусалим, к сожалению не судьба видимо! В Израиле прошел сильный дождь, и все дороги смыло, так что за час позвонили и отменили экскурсию. Печально, конечно. Кстати, гид сказал граница открыта только до 27 июня, потом нельзя будет ездить с Египта в Израиль, так как разорвали договор что ли из-за природного газа. У них там свои терки. Покупали за 155$, деньги без проблем вернули. В предпоследний день ходили в местную тур-фирму Гена и Чебурашка, там стоит эта экскурсия 75$, все дело в страховке. Так что смотрите сами! Поехали в итоге на Дахаб Зовет за 100$, неплохо, но на мой взгляд не стоит того. Обязательно съездите в Сохо, хорошая торговая площадь, большой выбор сувениров, недорого, красивые поющие фонтаны. За 10$ туда-обратно.

Выбором отеля остались довольны! Персонал приветливый, постоянно улыбались, шутили, песни пели. Алкоголь местный не понравился, сколько не пей, как сок пьешь)) В дьюти лучше набирайте!Много конечно отрицательных отзывов тут, но такое ощущение, что про другой отель пишут. Самое главное будьте человеком, и все будет оки! Всем отличного отдыха!

P.S. На территории отеля, около главного ресторана есть лавки, в отдельности отметить хочется лавку с маслами, чаем. Там торгует Сахарочек, обаятельный, гостеприимный. Слушайте его советы, он все подскажет! И цены у него дешевле, чем за городом! Так что пойдете, передавайте привет от Юли!

Добавлено 18.05.14 23:19 (3 948 символов в тексте)

14:39 20.05.14

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

10:35 25.05.14

Скажите пожалуйста , прочитала в некоторых отзывах, что в баре на пляже нет бесплатного пива и вообще алкоголя. Это действительно так ?
И можно ли пользоваться барами и территорией отеля 5*

11:39 09.06.14

Юлия, а в Сохо вы на такси ездили за 10$? это цена по счетчику или надо торговаться?

Все отзывы Юлия (2)