Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

Я и мои подруги остались очень довольны сервисом...

Я и мои подруги остались очень довольны сервисом, обслуживанием. Очень понравилось. Очень качественно были предоставлены услуги. Особенно мне понравился СПА салон. Услуги были предоставлены грамотно, качественно, профессионально. Воспользовалась услугами массажистов Мустафы, Хасана и Мурата - профессиональный массаж. Хочу передать большой привет ребятам ;-) Я готова полжизни отдать, чтобы снова побывать в хамаме. Всем-всем советую. Очень мне понравилась администратор Ирина. Все наши вопросы легко и быстро решались этой великолепной девушкой. Экскурсии, спа-услуги. Ребята от всей души всем советую побывать в этом уголке рая. Не пожалеете. Уровень обслуживания и доброжелательность персонала вам обязательно понравиться.

Добавлено 19.05.14 00:01 (729 символов в тексте)

08:12 20.05.14

Олеся ! а Вы к сервису только спа относите ? как на счет отсутствия уборки номеров ? неисправные кондеры ? балкон как был грязный - так и остался ... ну и много чего . ванна - ваще отдельная песня . и грязь на территории .
питание пятерка ? тоже удивительно . огурцы помидоры оливки соя .......
я не капризничяаю и отдаю себе отчет что это тройка .
но читая и видя такие высокие поставленные баллы , создается ощущение что либо мы в разных отелях были , либо вы засланный казачок для пиара ( простите если это не так ). с настроением тоже все понятно ! писали сто раз - типа с каким настроем поедешь .
но едя в тройку - все таки хочешь получить ТРОЙКУ . а не хоспис ( как его прозвали туристы между собой )
написала комент чтоб предостеречь людей , которые будут выбирать этот отель , глядя на поставленные пятерки .
СПА кстати рядом находится очень неплохое за 15 долларов . и массаж там дешевле :)

14:45 18.06.14

Полностью с Вами согласна. Человек просто до этого отдыхал только в двойках или просто подставное лицо.Только думаешь куда же хуже.