Регистрация: 19.05.14
Читательский охват: 1918

октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения отеля Filion Suites Resort & Spa 5*. Купили путевку по раннему бронированию за 50000р.на 10 дней. Скажу сразу отель соответствует цена качество. К выбору отеля подошли очень серьезно, это было наше свадебное путешествие, поэтому хотелось чтобы впечатления остались приятные!!! И нисколько не пожалели!!!

Прибыли в отель в районе 9 утра пока оформляли документы нам предложили сходить на завтрак В 10 часов нас заселили в номер.

1. Красивое место, чистый воздух, тишина. Идти до пляжа минут 30, мы - брали машину на 4 дня за 150 евро с полной страховкой и потратили за это время 50 евро на бензин. За аренду машины Спасибо Светлане. С Филиона несколько раз в день ходит микроавтобус в деревню Бали на пляж , останавливается у трешки Sofia and Mythos, этой сети, там Работает Свелана, с возникшими вопросами можно обратиться к ней.

2 Отель небольшой в хорошем состоянии, позитивный и доброжелательный персонал, так как отель небольшой, уже на следующий день знают всех отдыхающих. Персоналу спасибо за внимание.

3 Питание - отличное, у нас были завтраки и ужины и иногда мы обедали на берегу В MythosЕ

4 Русских было мало , остальные - англичане, немцы, и т д. Отель семейный и больше для спокойного отдыха , никакого "Тагила".

КТО ЛЮБИТ КУРАЖИТЬ НЕ ВАРИАНТ.

5 Советую брать автомобиль в аренду и ездить по достопримечательностям самим. В среднем вход в музеи и пещеры от 3 до 10 евро на поездку (бензин) потратити 10 евро аренда 1 день 35-40 евро. итого на двоих мах 70 евро.

ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ . С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВЕРНУЛИСЬ СЮДА!!!!

СВЕТЛАНА, МИХАИЛ ---СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.

Добавлено 19.05.14 00:27 (1 732 символов в тексте)