Регистрация: 19.05.14
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Очень понравился отель! Греция красота!

Летали с мужем,только вдвоем. С 7-15 мая. Летели из Москвы,3 часа примерно. Остров Кос нас очень впечатлил,мы остались в восторге. Встречал нас Лабиринт,далее европейская компания Le Grand. Заселили нас в 12 часов) не пришлось ждать до 14.00) номер family room,хоть мы только вдвоем. Со своим бассейном,выход на который был с балкона нашего. Что очень удобно. Этот бассейн делился на 6 комнат. Полотенца меняли каждый день. Единственное положили только одно мыло,ни шампцней,ни гелей для душа... Сейф платный,7 дней-25 евро. Мини-бар пополняли раз в 2 дня. Постельное всегда чистое. Полотенца на пляж под залог,1 полотенце-20 евро. При сдаче полотенец,деньги возвращаются. Ни каких жучков,тараканов в номере. Единственное под конец отдыха стали комары оживать. В бассейнах открытых вода морская. В крытом хлорированная вода. В нем была всегда теплее вода. На ресепшен была одна плохо русско-говорящая девушка,остальные только на английском. Отель находится выше всех остальных,очень чистый воздух. Отель для пенсионеров,но учитывая что пенсионеры России не могут в основном себе позволить такой отдых... Это были пенсионеры европейцы,англичане,французы. Также отель для родителей с детьми. Хоть у нас и нет детей,и мы не пенсионеры) мы просто хотели получить relax,который в этом отеле и получили. В основном везде мало народу,тишина... Нет никаких шумных party,красивый пейзаж с террасы ресторана... Около пляжа всегда народ приходил к 11 утра только. Два ресторана на берегу,итальянский и греческий,в которые надо записаться за день. Мы сходили в греческий,нам очень понравился. Персонал улыбчивый,всегда общаются,очень приятные люди. Да и греки сами приятные и улыбчивые. Еда в главном ресторане вкусная) выбора много. Но под конец отдыха,уже стало надоедать(( соскучились по домашней. Взяли машинку в аренду,но ездили в деревню Kardamena,так как у туроператоров в 2 раза дороже. А от отеля идет автобус по расписанию до деревушки,что очень удобно) Взяли smart,классный авто) подвеска и управляемость нас удивила. на 3 дня аренды вышло 130 евро. Бензин конечно у них дорогой... 1 литр около 2 евро... Ездили на экскурсию на Нисирис,спящий вулкан. Думали будет больше впечатлений от вулкана,но не жалеем что поехали. Все равно очень интересно. На этом острове сходили в храм,где впервые была найдена икона Богородицы. У них тоже православие,поэтому православные могут спокойно заходить в церкви. В этом храме такая энергетика,да и свечи бесплатно! Ни как у нас,чтобы пойти в церковь нужны деньги... Погода,примерно с 7-10 было прохладно,с утра одевали легкие кофты! А вот к вечеру,я очень жалела,что не взяла с собой куртку... Было очень прохладно,из-за ветра... Но дальше погодка стала налаживаться)) но подзагореть успели. Море +17 гр,холодное,очень мало кто купался. Но я несколько раз заходила в море,чуть проплыву и скорей обратно. Такая же температуры воды и в открытых бассейнах. Кто любит тусовки,это не для вас! На острове Кос съездили в городок Кос,там уже поживее и веселее,но ни одного клуба не была... так ночные забегаловки. Но мы не любители клубов,поэтому нам все очень понравилось! Ни одного неудовлетворительного впечатления не было на этом острове,и в этом отеле! отель тоже очень понравился. Единственное,wi-fi ловил только в главном входе отеля( Море чистое,правда рыбок не видели около отеля.

Добавлено 19.05.14 00:50 (3 316 символов в тексте)

07:50 22.05.14

Ольга рада что Вам понравилось на острове Кос. Почему Вас поселили в "фемели"

Все отзывы Ольга (3)