Регистрация: 19.05.14
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Sunrise оправдал все ожидания!

Хочется начать с того, что решив отдохнуть на Красном море в 5 раз, довольно долго и внимательно выбирали отель. Не сразу получилось у нас забронировать номер в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort, но это лишь упрочило наш выбор (хоть и отодвинуло предполагаемые даты отдыха).

Путешествовали с мужем с Tez Tour - все отлично, встретили, развезли по отелям, помогли с размещением, оперативно и дружелюбно!

В отеле приняли радушно. У нас были определенные пожелания по номеру, поэтому пришлось немножко доплатить.

Номера очень просторные и светлые, для Египта, довольно хорошего качества, есть все, что нужно: телевизор, хороший кондиционер, сейф, мини-бар, ... даже чайник с чайными принадлежностями и халаты. Ванная комната разделена на 3 секции, что тоже довольно удобно.

Ни комаров, ни мух, ни каких-либо других насекомых у нас в номере за время отдыха не было.

Пляж и море.

Это главное в поездке на море! Мы намеренно выбирали отель с лагуной. Во-первых, хороший, быстрый заход в море, во-вторых, нет волн, комфортно плавать. Пляж небольшой, но места всем хватало, проблем с лежаками не было. За доп.плату можно полежать в шатрах с индивидуальным обслуживанием!

Рестораны.

Приятный плюс этого отеля - возможность посещения ресторанов "a la carte" трех отелей Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort, а также соседних Sunrise select garden beach resort and spa и Sunrise mamlouk sentido palace resort and spa бесплатно (кроме рыбного ресторана на пирсе, в нем действует скидка 20%).

Еда, как в главном ресторане, так и в ресторанах "a la carte" очень достойная, выбор широкий, разнообразный, на мой взгляд, каждый найдет для себя что-то вкусное, что-то новое, что-то особенное.

В ресторанах "a la carte" (мы были в средиземноморском "Panorama" и индийском "Masala") все готовится с пылу, с жару, а обслуживание просто безукоризненное!

Развлечения.

После ужина, примерно с 20.00, очень приятно посидеть в баре (рядом с reception), на свежем воздухе и послушать живое исполнение популярных хитов разных стран (на английском, французском, русском, немецком,... языках), а с 21.00 - 21.30 - сходить на анимацию или просто погулять по территории трех отелей.

Днем на пляже и у бассейна все традиционно: зарядка, волейбол, ..... + в отеле есть спортзал, теннисный корт,...

Приятно, что везде есть wi-fi, пусть не самого лучшего качества, но удобно всегда и везде быть на связи, независимо от того, на пляже ты, в номере или в ресторанах.

Отдельно хочется отметить работу Жанны, менеджера гостевого центра, очень внимательная и доброжелательная девушка!

В целом, отель нам очень понравился, сервис хороший, персонал радушный, пляж и лагуна - в полном порядке, и т.д. и т.п. Неправда то, что персонал бегает за немцами и плохо обслуживает русских. Главное самим вести себя культурно и доброжелательно, не быть высокомерными, работники отеля, будь то уборщики или официанты в ресторанах, это прекрасно чувствуют и относятся к Вам так, как Вы к ним! Человеческий фактор! У нас все было отлично, проблем никогда не возникало!

С удовольствием отдохнем в этом отеле еще не раз и будем советовать его своим друзья!

Добавлено 19.05.14 12:07 (3 170 символов в тексте)

12:02 15.12.14

Уважаемая Татьяна!
Нам очень приятно, что Вы доверились нам и выбрали SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort для отдыха в Хургаде. Мы благодарны за ваш позитивный комментарий и ждем Вас в нашем отеле вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр