Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

прекрасный отель

пару дней как вернулись с отдыха.отдыхали с 10 по 17 мая вдвоем с мужем.впечатления самые наилучшие.начну по порядку.

1.размещение.прилетели мы в 9.30 в Анталию.в отеле были где-то в 11 часов.разместили сразу же.никаких намеков на доплату за лучший номер.на ресэпшене все очень приветливые.нас девушка встречала.очень приятная.всегда оперативно выполняют если что то понадобиться.

2.номер был в третьем блоке на втором этаже.недалеко от ресэпшена.поэтому у нас вай фай ловил даже там)))было очень удобно.мы брали сейф.2 доллара в сутки.сам номер довольно большой.рассчитан на троих.а балкон вобще огромен.номер аккуратный и уютный.убирали хорошо.если оставить доллар то лебеди на постели появлялись))).

3.питание.питание оочень разнообразно.было и мясо и соя и курица с рыбой.много сладостей.тортики правда в начале трапезы только и тем кто приходит поздно уже не достаются.но хватает итак чего хочешь.из фруктов были только яблоки и апельсины.яблоки очень вкусные.лепешки которые печет бабушка это нечто.сам ресторан очень хорошо сделан.обедаешь прям на свежем воздухе.красота.

4.территория.большая и зеленая.есть где погулять.много цветов на кустах.ящерки бегают.птички поют.по дороге к пляжу есть фото сервис.на протяжении отдыха фотограф нас фоткал а потом мы выбрали себе то что нам понравилось.фото по три доллара.на территории еще есть магазинчик,парикмахерская и баня.обязательно посетите хамам по приезду.очень классная вещь.после дороги то что надо.да и для загара хорошо.там пилинг делают.

5.пляж.очень большой.лежаков хватало.море очень чистое и красивое.я плавала в бассейне.на море если только загорали.я не любитель в море плавать.просто люблю тихую воду.на пляже чисто.песочек и мелкая галька.входить в море нормально.

еще мы с мужем своим ходом ездили в Аланию.пол часа езды где то.правда рынок там хоть и побольше чем возле отеля,но продают все то же самое.напротив отеля мини рынок со всем необходимым.продавцы не такие навязчивые как в Алании.и цены ниже.есть в двух км гранд базар.выбор больше но и цены выше.все сувениры и сладости покупали возле отеля.перед отлетом везут в Сорбет.магазин у них такой.цены там в три раза больше чем везде.поэтому закупайтесь до отъезда.

вообщем впечатления самые чудесные.не знаю как для любителей ночной жизни(мы не из них),а для нас развлечений хватало.отель очень подходит для тех кто хочет отдохнуть от суеты.для маленьких детей тоже подходит.их было много.в баре вечером есть караоке.у основного бассейна проходили днем всякие мероприятия.бочча,волейбол пляжный,аквааэробика,зарядка.если еще соберемся в ту сторону Турции,то только туда.

Добавлено 19.05.14 12:14 (2 631 символов в тексте)

15:32 21.05.14

Скажите пожалуйста какой категории номер был в путевки и сколько стоит хамам? 26 мая летим в этот отель на 15 дней.

12:32 22.05.14

номер был стандарт.хамам стоил 35 уе.сходите не пожалеете.отель замечательный.гид в отеле был грубоват правда.Бахтияр зовут.может у вас будет другой.он в принципе хороший парень,но как дело дошло до экскурсий то очень резко разговаривать начинает если отказываешься.цены на экскурсии вне отеля намного ниже.

Все отзывы наталия шух (1)