Регистрация: 09.07.12
мае 2014
01.05.14 - 13.05.14

Отличный отель!

Отель очень удачно расположен, в центре пляжа Джомтьен: и до центра близко, и суеты особо нет, и море более менее чистое, купаться можно.

Разместили быстро. Номер понравился. Чистенько. Было все необходимое, все в исправном состоянии. Обслуживание номеров круглосуточное - пользовались заказом еды из ресторанов, быстро и цены более, чем адекватные. Единственный минус номера, на мой взгляд, в том, что не было чайника, а это хоть и не первой необходимости вещь, но очень полезная).

Питание - европейские завтраки. Более менее разнообразно. Все съедобно. На улице повар баловал свежими плюшками / оладьями / венскими вафлями и т.п. и всяческими блюдами из яиц - на остальное я и внимания особо не обращала, мне - в самый раз такая еда, хотя выбрать было из чего закуски / свежие овощи / фрукты / супы / горячее.

В сервисе тоже все понравилось. Персонал если и не весь понимал мой английский, то на языке жестов всегда удавалось объясняться.

За сервис ставлю 4, т.к. интернет был платным, причем варианты оплаты полчаса / час / сутки / неделя - не очень удобны, с учетом того, что мы проживали 1,5 недели. Хотелось бы, что бы в наш век высоких технологий эта услуга была включена в стоимость проживания.

Добавлено 19.05.14 12:39 (1 208 символов в тексте)