Регистрация: 31.08.13
апреле 2014
28.04.14 - 07.05.14

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с конца апреля по начало мая. Свадебное путешествие.

Не смотря на то что в заявке было указано что мы молодожены, никакого сервиса по этому случаю нам не предоставили.

На стойке намекнули что за дополнительную плату готовы заселить в номер с видом на море, но мы отказались. Достался номер в главном здании 1001, где был сломан чайник и не горели две лампочки. Обратились на рецепшен с просьбой решить проблему, прислали своего сотрудника только через два дня. Пополнение бара было не регулярным, иногда по напоминанию.Уборка в номере происходила ежедневно, белье полотенца меняли регулярно, предметы личной гигиены тоже пополняли.

Питание в отеле было разнообразным и вкусным. Большой выбор салатов закусок и горячих блюд. Но фруктов мало - яблоки, груши, слива, апельсины. Огромный выбор десертов.

Территория отеля ухоженная, много бассейнов от маленьких до больших. Классные горки радуют как детей так и взрослых.

Пляж немного грязноват, на момент нашего отдыха море было холодным, народ в основном отдыхал у бассейна. Территорию пляжа расширяют в связи с чем идут небольшие строительный работы слева от входа на пляж, нам это ни коем образом не мешало. Пляж Эфталии Аква совмещен с пляжем Эффталии Вилладж, что делает его достаточно большим. На пляже так же есть бассейны для детей и взрослых, горки и бары.

Спа центр в отеле замечательный,записались по приезду в хаммам. Цены приемлемые, можно торговаться. На протяжении отдыха посещали бесплатно сауну.

В свободное время ездили в Конаклы, в среду там открыт базар, море фруктов,овощей и сувениров.Не советую за сувенирами ездить в Анталию, маршрутка привезет вас на базар цены которого удивят любого транжиру. Но город красивый. можно просто так съездить погулять.

Анимация отеля пока на троечку. Русскоговорящий аниматор всего один, остальные немцы и турки. Утром зазывали для игр в дартс, водное поло, мини футбол. Вечером же пытались собрать группу в ночной клуб. Своих дискотек в отеле не устраивали(только для детишек)

В конечном итоге, отдых удался, мы остались довольны Эфталией и возможно вернемся сюда еще раз)))

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.14 13:20 (2 106 символов в тексте)

22:01 19.05.14

Добрый вечерок!Лечу 21 утром.Скажите что на счет WI FI?Где ловит и как работает?

18:50 23.05.14

В лобби работали желающие.

23:12 29.05.14

здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли посещать соседний отель или гостям из соседнего отеля Аква посещать виладже отель. пользоваться инфраструктурой пить напитки, ужинать. и на сколько я знаю пляж общий у них) а бар и ресторан на пляже есть? общий у этих двух отелей? дело в том что мои родные из 10 человек будут жить в виладже а я со своей семьей из 4 человек тоже хотела поехать с ними. а мест на эти даты нет. думаем взять билеты в аква. и вот не знаем не будет ли у нас такого что не сможем вместе проводить время? Амфитеатр общий у этих двух отелей? у нас 4 маленьких ребенка) спасибо за понимание!

Все отзывы Валерия (4)