Регистрация: 01.07.13

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Хороший отель. Ездим не первый раз. Маленький, уютный, очень...

Хороший отель. Ездим не первый раз. Маленький, уютный, очень чистый.

Приятно, что в новом сезоне есть перемены в лучшую сторону.

Питание. Выше всяких похвал. Во-первых, ассортимент. Каждый день было и мясо, и курица, и рыба. Очень вкусные супы. Потрясающая свежайшая выпечка. Из фруктов яблоки, апельсины, арбузы и грейпфруты. Много овощей тушеных и свежих. Во-вторых все действительно НЕВЕРОЯТНО вкусное. Я никогда не думала, что могу с удовольствием съесть тарелку тушеной морковки со шпинатом, но там ее готовят потрясающе. Отсюда еще один момент - можно смело ехать с детьми. Диетических, неострых и нежирных блюд всегда достаточно. Спиртное гораздо лучшего качества, чем в прошлом году (вино и пиво - про другое не знаю)

Пляж. Хороший, большой пляж, новые лежаки и матрасы, зонтики. Места всегда хватает. Немного каменистое дно, но это не проблема, мы купались, отойдя буквально 2 метра вправо, на территории соседнего отеля. Или 2 метра влево на общем пляже (но там многолюдно в выходные)

Расселение. За это отдельное спасибо. Мы приехали в 9.30 утра, нас поселили сразу. Номер отличный. Уборка каждый день. Белье меняли раз в три дня. В день отъезда нам разрешили не освобождать номер в 12, а освободить только перед самым отъездом (а забирали нас в 18.30!). Мы ничего за это не доплачивали.

Анимация. Тут ничего не могу сказать. Мы не разу не ходили, у нас были свои дела. Но, кажется, в прошлом году было повеселее. Возможно это связано с началом сезона. Говорили, что есть обширные планы на набор аниматоров.

Сауна. В прошлом году были. Все понравилось. Но в этом предпочли сходить в другой отель - там дешевле.

Территория прекрасная. Все продуманно, удобно, все рядом. Много зелени. Детки развлекались с черепахами (их 3 живут на территории) Через дорогу магазин Мигрос. Там принимают и лиры и рубли и евро и доллары. За едой, соками, спиртным, шампунями, кремами итд ходить лучше туда, а не в частные лавочки, где обманывают и обсчитывают. Кто с детьми - в Мигросе купите все необходимое - и питание и памперсы.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 14:29 (2 044 символов в тексте)