ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2184
Photos: 16
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Остались очень довольны:)

Всем привет,прилетели с отдыха 17 мая,спешим оставить свой отзыв:)

В Турции первый раз,летали с Библио Глобусом,спасибо ребятам,отличный тур оператор,встретили в аэропорту и в отеле,работу свою выполняют на 5.

В отель приехали в около 23:00 по мс времени,ехать в это время из аэропорта в отель 35 минут(быстро).

На ресепшене нас встретила приятная рускоговорящая девушка,номер дали сразу,на 2 этаже,вид из окна выходил на главный вход в отель,на дорогу и горы,номером мы остались довольны(новый,чистый).Рускоговорящие девушки на ресепшене работают каждый день с 8,00 утра до 4,00 ночи(так что проблем не было).

Питание супер,очень разнообразное:супы,мясо,рыба,птица,гарнир на любой вкус,салаты из свежий овощей и все возможные разные,фрукты.На завтрак всегда каши,блинчики и оладья.Для детей есть всё из еды(еда не острая и не пересолёная).Кормят на убой:))Напитки безалкогольные хорошие,всегда чай и кофе(аппараты стоят),алкоголь пить можно,вино которое наливают именно в столовой не очень,а виски,беллис,пиво очень даже:))Мороженное дают каждый день в обед:)Очень вкусное.

Бассейн замечательный,лежаков всем хватает,детский бассейн очень тёплый,прям горячий,детишек из него не вытащить + он ещё и с грибочком и горкой.Есть ещё и 2 большие горки,их включали примерно в 10,30 и 15,00,думаю летом они будут работать до вечера без остановки,просто отель сейчас заполнен на 60% только.

Также для детей есть детская комната с аниматорами,детская площадка,вечером показывают мультики в кинотеатре.

Для взрослых отличная анимация у бассейна : акваэробика, водное поло,волейбол играют как и на территории отеля так и на пляже. Есть что вроде пилатоса и йоги на территории отеля у бассейна.Так же у бассейна бар с напитками на любой вкус:)И вообще кормят там постоянно:)

До море идти пешком 7-10 минут,до пляжа возит трактор с прицепом,но это смешно:)он нафиг не нужен,там идти мало:)Смешно читать те отзывы где пишут..что идти 20 минут,дорога не пройдёшь...обманывают!

Пляж не оборудован до конца,есть тенды от солнца,лежаки,опять же бар:)кушайте и пейте на здоровье.Вода в море приятная +20,с начала прохладно...первую минуту,потом кайф.Как заходишь в море маленькие камушки,потом песочек:)))Для детишек заход удобный!!

Полотенца на пляж платные,но нас это не напрягало,мы из дома с собой специально взяли:)

На счёт сервиса:убирали в номере каждый день,воду в холодильник ставили каждый день,полотенца меняли каждый день,1 раз за неделю поменяли постельное белье,а так же скрутили из полотенец лебедей.На счёт шампуней и гелей одноразовых не знаем...мы с собой брали всё своё,нам они и не пригодились,тапочек и халатов нет,но я не считаю это минусом.

Экскурсии дорогие,мы посетили только хаммам и то не на территории отеля(в отеле это удовольствие стоит 47-67 евро на одного)мы брали эту процедуру у туроператора,на двоих 60 долларов(нас повезли в спа центр,20 минут езды на маршрутке от нашего отеля,как привезли так и довезли).Мы остались довольный,ощущения не передать словами,как за нового родился.

Так же сами езди в АнтикСиде,от отеля ходит маршрутка №5,проезд на одного стоит 4 евро в один конец.Съездили проветрились,походили там и по фотографировались,всё понравилось.

На счёт анимации вечером для взрослых:каждый вечер в 21:30 на сцене выступают аниматоры,мы ни разу не ходили на эти представления,так как ехали за другим отдыхом.Дискотек на территории отеля не было,администрация отеля сказала что это временно в связи с трауром в Турции из за погибших шахтеров.

В общем остались довольны нашим мини отпуском:)

Нам всё понравилось:)

Ехать лучше с долларами,а не с евро:)

Rooms

Hotel

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 19.05.14 14:58 (3 614 characters in the review)
Add comment
Complain

21:37 24.05.14

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как своим ходом лучше в Сиде отправиться? что посмотреть?

13:53 26.05.14

здравствуйте,мы своим ходом ездили в антик сиде,к отелю приезжает маршрутка №5,водителю говорите что вы ходите поехать в антик сиде,он вас везёт,проезд в один конец на чел. 2 евро.

07:17 29.05.14

Добрый день! Скажите пожалуйста какие лучше деньги брать еврики или доллары? Мы 24.06 летим в этот отель из Новосибирска, настроение СУПЕР, хоть и первый раз летим в турцию))

09:55 29.05.14

Я только вернулась оттуда.Берите евро.

10:41 29.05.14

Впечатлениями поделитесь пожалуйста.

10:44 29.05.14

нормальный отель за свои деньги.Не "de luxe" конечно.Отзыв написала.Скоро добавят.Если вас что-то конкретно интересует-спрашивайте.

10:53 29.05.14

Интересует на сколько хорош пляж, там море или речка? (спрашиваю, потому что вычитала что где то рядом речка). Где менять евро на местную валюту? Спасибо огромное!

12:01 29.05.14

Конечно море!!!Пляж песчаный.Море чистое.Заход хороший.Лежаков хватает всем,а вот с матрасами проблема после 9 утра.Обменом валюты не интересовалась.

Sign up