Регистрация: 12.12.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель радует ценой, поэтому несколько советов или предупреждений

Мне путевка обошлась в 10 т.р. на 9 дней. За такую цену выбирать не приходиться и вообще я думаю грех жаловаться. НО - Большинство из того что пишут в комментариях правда, именно поэтому НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ОТДЫХАЮЩИМ:

Акустика у отеля предназначена для амфитеатра или рок клуба. Очень шумно в любой точке отеля: трасса, ночные молитвы в 4 утра, музыка у бассейна, соседи, звуки из коридора!

- Заранее приобретайте БЕРУШИ, берегите их, это ваша главная ценность (прятать от уборщицы, принимают затычки за мусор)

Питание у отеля скудное, но свежее. Иногда дают мясо, а иногда СОЮ, салаты и гарниры, множество закусок и соленья.

- Внимание! Я заселилась в отель после 22:00, после ужина никакой еды, такие правила! Пришлось идти в магазин он в 50 м. от отеля. Будьте внимательны, побеспокойтесь о еде заранее.

- До пляжа идти минут 10-15, каменистый, приобретайте спец. обувь и берегите колени

Горячая вода в без солнечные дни отсутствует, но за 5 дол. можно помыться в сауне или бочонке если точнее.

- В отели есть Хамам 30 дол., но на другой стороне ближе к берегу есть отель Мериме, там услуга стоит 15 дол. там же за 5 дол. и сауна и душ сколько угодно времени.

- Брали Рафтинг на весь день у уличных продавцов. за 15 дол. + дискотека в качестве бонуса. Ничего не могу сказать плохого, только дорога дальняя (около 3 часов). На месте предлагают гидрокостюмы и тапки (их берите с собой) по 5 дол. мы не брали и не пожлели. Все прошло интересно, весело и достаточно безопасно. Реально дешевле чем у оператора!

В отеле скучно, анимации почти нет, только дискотеки на 5 человек и настольной теннис. Спасали только ноутбук в дождь и команда Мафиози по вечерам! Всем привет кстати, если читаете:)

- Берите с собой игры, развлечения, в отеле всегда найдутся желающие присоедениться

- приятный бонус, есть горка в бассейне)

- И ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ - старайтесь быть готовым заранее к трудностям и не будет испорченного отдыха.

P.S. Говорят, что персонал грубый... это только ответ на грубость самих отдыхающих.

Не знаю как у всех, я улыбалась и не скандалила, все решается словами, на рецепции всегда помогут и подскажут.

По традиции привет пятизвездочному бармену Осману!)

Надеюсь поможет комментарий. Хорошего всем отдыха

Наталия оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 15:03 (2 260 символов в тексте)

12:19 08.06.14

Спасибо за ценные советы

17:07 09.06.14

цена это единственный плюс этого бомжатника