Регистрация: 20.05.14
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

РЕКОМЕНДУЮ

Доброго всем дня!

Хочу поделиться приятными впечатлениями об отеле , персонале и отдыхающих. По приезду в 10-00 заселили сразу без Доплат! Номер понравился : - Чистый, мебель хорошая, ванная комната как дома- поэтому настроение начало подниматься после перелета. Все работало -кондиционер, фен, холодильник, телевизор. За окном необыкновенной красоты Горы! Апельсиновый сад! И Воздух!!!

Питание для меня- овощи во всех известных и неизвестных проявлениях. Давали мясо, рыбу на огне, курицу, котлетки. В баре понравилось красное вино из бутылок и джин.

Персонал хорошо разговаривает на русском поэтому проблем с непониманием не было. Баня- в баню ходят даже туристы из соседнего 5* отеля так как дешевле в два раза , а по сервису не хуже.

Пляж- 7 мин пешком-прекрасно после завтрака или обеда. Хочу сказать пляж тоже чистый, нет окурков вообще и грязи. Вообще создалось впечатление, что хозяин отеля действительно Хозяин во всех проявлениях-везде порядок. Проявляет не большое но внимание, всегда спросит все ли у вас нормально, что тоже приятно.

В отели познакомились с отдыхающими, так что общались , а по вечерам сидели в баре-классно.

Близко к центру, базару, ночным клубам. Ночной Кемер это вообще супер! Первый раз в Кемере понравилось. И отель хороший! Рекомендую.

Добавлено 19.05.14 15:22 (1 277 символов в тексте)

23:13 23.05.14

Скажите пожалуйста, как там с горячей водой?

21:30 27.05.14

А анимационные программы есть и есть ли вывоз в кемер на дискотеки?

08:04 28.05.14

Здравствуйте. Нет анимации нет, но музыка в баре играет довольно прилично, мы танцевали. На диско вывозят каждый день 10 баксов- вход на диско + трансфер.

22:34 29.05.14

Ирина,еще вопрос.купили тур в этот отель на июнь,а я сейчас вот думаю,стоило ли?анимации нет,молодежь то есть в этом отеле?как развлекать себя вечерами?

07:07 30.05.14

В тройках мало где есть анимация вообще. Поэтому ели нужна анимация нужно соответственно и платить другие деньги. Но. Лично мы находились в отеле до 22.30 , а потом в город. Гуляли, смотрели, заходили в бар.и т.д. в Кемере есть , что посмотреть... Отдыхающие всех возрастов. Для тройки хороший отель.

12:02 30.05.14

Ирина,спасибо большое за ответы!

Все отзывы Ирина (1)