Регистрация: 19.05.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
09.05.14 - 14.05.14

Всем привет!!!! Прилетела в отель 9 мая с сильной задержкой...

Всем привет!!!!

Прилетела в отель 9 мая с сильной задержкой самолета из Ростова-на-Дону. В отеле весело отмечали наш праздник вместе с праздничным салютом и песней "Этот день победы". Мне сразу предложили уютный тихий номер не в основном корпусе, а за бассейном с клумбами, зеленью и фонтанчиком. Райский уголок)))) В номере все есть!!!!

Отель большой, много зеленой территории, приветливый персонал, питание разнообразное. Много блюд и овощей барбекю, рыба несколько видов, овощи, фрукты, огромное количество сыров. К обеду и ужину разливают красное и белое вино (очень хорошее) и шампанское. В лоби-баре большой ассортимент напитков, приветливые бармены сделают любой коктейль.

Спа-центр очень порадовал приветливым персоналом и профессиональными массажистами. Отдельное спасибо Ондару за золотые руки и внимательное отношение!!!

Я впервые путешествовала одна, думала будет скучно, но осталась очень довольна. В отеле всегда было чем заняться. За 5 дней отдыха у меня не было ни одной претензии ни по чему либо... А парень, который убирал номера, оборвал все цветы на клумбе, украшая мне постель. Я чаевые не оставляла, интересно было посмотреть.. Будет ли он дальше это делать?!))) Да! Продолжал раскладывать цветы, удивляя своей фантазией. Когда я выезжала из номера, то конечно же оставила ему чаевые - ведь это элементарная благодарность!!!

В следующий свой отдых не вижу смысла искать другой отель! Только цыган с медведем не хватало))) Остальное все было))))

Очень рекомендую отель и для семейного отдыха (для детей масса развлечений и особый почет), молодежного и романтичного))))

Добавлено 19.05.14 16:10 (1 605 символов в тексте)

19:38 19.05.14

Да, Ондар отличный массажист. Он массировал моего мужа. Муж называл его гестапо)))))) И отель прелестный.

13:09 15.12.14

Оксана какая погода в начале мая, в море уже можно купаться или еще холодно? Планирую поехать в мае 2015 г. в Зену. Была в этом году с 24 сентября по 03 октября тоже очень все понравилось. Обязательно хочу еще вернутся, но теперь уже в мае.

Все отзывы Оксана (1)