Регистрация: 08.07.13

ноябре 2013
12.11.13 - 19.11.13

4.2

ХОРОШИЙ отель!!!

Отель действительно хороший! Заселили быстро, на 5-й этаж (как и всех русских, наверное). Лифт есть, правда, останавливается между этажами, но это мелочи. Номер чистый, есть все необходимое: шкаф для одежды, стол с заботливо положенной открывалкой и 2 стаканами, 2 стула, кресло, кровать, - всё в хорошем состоянии. Имеется также холодильник с минибаром, телевизор. Не знаю как в других номерах, но у нас ванная комната была, как показалось, просто огромная))))) сопоставима по размерам с самим номером!). Есть фен. Берите с собой шампунь и мыло, или покупайте в магазине на месте. В номерах есть отопление, для тех кто едет зимой - не замерзните. Буквально за углом станция метро и остановка трамвая. Нам очень пригодились, так как находившись по экскурсиям, возвращаться обратно в гору сил не было. Питание в отеле НОРМАЛЬНОЕ. Объесться не сможешь, но и голодным перед прогулкой не останешься! Каждое утро каши, что-нибудь из второго блюда (скромно, но съедобно! Были сосиски с жареной картошкой, плов, гуляш и т.п.), легкий салатик, нарезка, выпечка, чай-кофе-соки. Если кого волнует - живности замечено не было !!! (я про насекомых).

Я всегда оцениваю отели, задав себе вопрос: а хочется ли мне вернуться в ЭТОТ отель или нет? Мой ответ - определенно ДА!!! Достойный отель, с выбором не ошибетесь!

Добавлено 19.05.14 16:39 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Nataly (6)