Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Если выберете его, не пожалеете!!!

Были в этом отеле с 9 по 16 мая, 4 взрослых и ребенок. Брали номер с двумя спальнями. Это просто сказка! Номер огромный, 112 м2, зал с мягким уголком и большой плазмой, кухня со всем необходимым. Пользовались стиралкой - техника отличная. Балкон с потрясающим видом на небоскребы и 2 спальня, к каждой из которых прилагается ванная комната. Смело ставлю этому отелю 5 звезд. Были пару лет назад в Хабтуре на Джумейре - не скажу, что номер был лучше. Попрсили этаж повыше - нам дали сороковой, последний. Лифты ходят быстро, проблем с этим не возникало. Брали завтраки, все очень вкусно, большой выбор. Что мне очень нравится, готовили при тебе омлет или яичницу. Бассейн на 8 этаже тоже порадовал. Большой, после обеда там тенек, так что можно не бояться обгореть. Есть джакузи. Обслуживание отличное, все пожелания выполняются тут же. Трансфер на пляж ходит 2 раза в день, в 9 и 10, возвращение, соответственно, в 13 и в 14. Автобус ходит полупустой, никакой драки за места нет. Единственное, что не понравилось - автобус отвозит на общественный БЕСПЛАТНЫЙ пляж. Он сейчас строится и через несколько месяцев на нем будет красота. Но сейчас там нет ни кабинок, чтобы переодеться, ни туалета. Лежаков и зонтиков напрокат тоже нет. Мы на второй день купили зонтик за 400 рублей и ездили со своим. Так что это,, в прниципе, не проблема.

С этого года ввели налог, мы за свой номер отдали 270 дирхам. Депозит отель не берет.

Станция метро в двух минутах хотьбы, такси всегда дежурит у входа. Так что удачной вам поездки!!!

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 16:52 (1 586 символов в тексте)

13:23 20.05.14

Настя подскажите пользовались ли вы книгой ваучеров entertainer Dubai 2014? Если да то где приобретали? Налог вы сразу оплатили или при выселении?

15:20 20.05.14

Екатерина, книгой ваучеров мы не пользовались. Налог оплачивается сразу при заселении. С разных номеров берут разный налог. с аппартаментов с одной спальни 20 дирхам в день, а если две спальни, то 30 дирхам. Количество людей значения не имеет.

12:14 21.05.14

Добрый день Настя. Подскажите несколько моментов по отелю:
1. Wi-Fi в номере есть или нет (платно, бесплатно)?
2.Предоставляются ли пляжные полотенца в отеле?
3. На некоторых сайтах читал, что в номере есть DVD. Так ли это?
4. Где приобретали пляжный зонтик?
Спасибо.

14:24 21.05.14

Добрый день, Андрей!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Wi-fi в номере платный, мы не пользовались, поэтому не подскажу. Бесплатного на территории отеля нет.
2. Полотенца специально для пляжа не предоставляются. Мы брали обычные полотенца из номера.
3.DVD в номере был (в зале), но мы ничего не смотрели, так как не взяли дисков.
4. Пляжный зонтик брали в Каррефур в Емиратс Молле. Выбрали самый дорогой за 400 руб :) Еще взяли соломенную подсталку там же за 7о рублей. Все возили с собой. И домой увезли потом все это. На даче пригодится.
Удачного отдыха! В этом отеле все точно будет на 5!

23:12 23.05.14

Здравствуйте, Анастасия, подскажите, как у них с русским языком? Например - записаться в автобус, на ресепшене если что-то говорят?
Номера все на небоскребы смотрят? Спасибо!

08:34 26.05.14

Наталья, добрый день. Когда мы приехали, на ресепшен мы разговаривали с филиппинкой на английском языке. А потом, в самом конце, она стала с нами разговаривать на частейшем русском. Подруга, которая живет там, говорит, что они многие понимают, но специально делают вид, что не понимают. На автобус записаться легко. Есть отдельная стойка, там стоят мальчики, Вам достаточно только знания слов БАС (автобус) и БИЧ (пляж). Больше мы на ресепшен не обращались, так что проблем никаких не испытывали. Насколько я понимаю, все номера выходят на небоскребы. Главное, просите этаж выше, чтобы обзор был лучше. Есть часть номеров, которые частично смотрят на это же здание и частично открывается обзор. У нас как раз был такой номер. Мы из-за этого не переживали, так как вид все равно потрясающий. Удачного Вам отдыха!

14:08 02.06.14

Спасибо! Я английский тока стала учить перед поездкой. Мне спросить "Could you give us a room on the higher floor with skyscrapers view?" А переходники у них есть в наличии? Хватает? Скажите, а есть у них в холле стеклянная стена? (типа как в Глории) на 40 этаже кажется?

15:42 02.06.14

Наталья, я сама язык знаю на базовом уровне. Думаю, эта фраза подойдет. Переходники у них в наличии есть, но в другом отеле нам дали, а он не работал, поэтому мы сами купили в супермаркете на первом этаже. Он стоит копейки. Стеклянная стена есть, муж фоткал и говорил, что вид потрясающий, но я, честно говоря, до нее так и не дошла :)