Регистрация: 31.03.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

Находились с друзьями в этом отеле 2-е суток. Первое...

Находились с друзьями в этом отеле 2-е суток.

Первое впечатление, когда видишь этот отель с улицы не плохое! Но зайдя в отель, оставляешь желать лучшего. Сам отель внутри, комнаты , мебель достаточно не новые и не современные.

Не мешало бы сделать ремонт и обновить мебель. Ведь не зря люди встречают сначала по внешнему виду, а вид не впечатляющий.в комнате есть всё необходимое, душевые принадлежности,ТV, душ, биде,фен, холодильник.

В отеле конечно старенько, но чистенько!

У нас были включены только завтраки. Еда была нормальная, ничего плохого сказать не могу.

Расположение отеля- от центра далеко.

Интернет геморройный в этом отеле. Можно бесплатно попросить только 30 минут попробовать интернет, да и чтобы подключиться на ресепшене распечатывают чек с кодом WLANa.

Сколько мы платили за интернет не помню, оплачивали на ресепшене и нам давали чек с кодом.

Этот код не хотел вводится, мы ходили на ресепшен за помощью, в итоге нам дали другой чек с другим кодом, короче с горем пополам подключились к интернету, интернет работал с перебоями, опять же ходили за помощью на ресепшен.

Скажу одно, цена этого отеля не стоит того! Есть за те же деньги лучшие отели, с тем же количеством звёзд!

Добавлено 19.05.14 17:14 (1 208 символов в тексте)