Регистрация: 19.05.14

мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

1.3

Жуткий клоповник

Купили путевку в Nubian Village, оператор Join-Up. Вылет перенесли раньше на 4 часа, чтобы мы якобы не торчали в Nubian до заселения (в 14-00) оператор заселил нас (вообще нас - это несколько автобусов с туристами) в этот отель. Ужас редкий. Сначала получили номер 111. Света нет. Пожалел, что не взял с собой фонарик. Но зачем он мне, когда купил путевку в 5*.... Зато свет был в ванной. В самой ванной сидел огромный паук, в диаметре больше монеты в 1 гривну. Собрали вещи, пока туда не наползла другая живность. Потребовали другой номер. Получили номер 107, живности в нем уже не было, был свет, но не было воды. Вообще не было. Никакой. Ни горячей, ни холодной. Унитаз пардон был такой, что страшно было на него садиться - вдруг из него вылезет крыса. Номер ужасный, мебель очень старая, постельное еще старше, грязная, ранее использованная, не менялась перед заселением. С непонятными пятнами и волосами. Про тараканы в несколько сантиметров я уже молчу.

Настало утро, рискнули пойти в "столовку". Кроме как тошниловкой сей ресторан назвать нельзя. Вонь, антисанитария. Завтракать не стали. Хотели взять воды. Один бакс - одна бутылка. В отличие от других нормальных отелей, где вода бесплатная в неограниченном количестве. В общем кое-как дождались 12:00. Спасибо бутылке коньяка - без него было бы очень туго. В бассейн без коньяка вообще нельзя зайти - сплошная хлорка, но очень хотелось хоть как-то освежиться после дороги. После бассейна ждал еще один облом - душевая у бассейна тоже не работает, воды нет не только в номерах, но и у бассейна.

Мне очень жаль тех людей, кто купил туда путевку. А такие были. Они ходили в тошниловку кушать со своей посудой. В общем, фотографии не от отельера или агенства прилагаются. Это реальные фото номера 107. На пляже же красовался реальный символ этого отеля - порванный красный флаг. Размещение и питание - кол, за сервис, то есть за то что таскали чемодан за 1 доллар поставлю 2. Видел бы номер раньше, доллар бы не дал.

Добавлено 19.05.14 18:47 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Денис (9)