Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Недавно вернулись из Турции.....отдыхали неделю...

Недавно вернулись из Турции.....отдыхали неделю с 8 по 15 мая. Немного не повезло с погодой....первые 2 дня шёл проливной дождь. Зато потом было солнечно. Была в этом отеле в сентябре прошлого года. Так что об изменениях:заселили раньше - в 10 часов; на площадках вдоль переходов между корпусами теперь релакс зоны - стоят лежаки, садовые качели, кожаные пуфы. На ужин перед рестораном ставят жаровни и готовят мясо и овощи на гриле. Новая команда аниматоров. Значительно лучше прежней....отличная детская анимация. Очень милые девушки постоянно занимаются с детишками. У подруги дочка 4, 5 года, так мы её не могли оттуда утащить. Исчезала там со словами :"Я в детский сад." Огромное спасибо девочкам из миниклуба. Минидиско это отдельная песня....Влад молодчинка! Со спортом вяловато : волейбол на пляже, водное поло в бассейне....на йогу народ идти ленился, аквааэробики из-за холодной воды не было, зато зумбу с Владом выдавали на Ура! Всё так же хорош хамам....о минусах: с уборкой нам и в этот раз не повезло....она сводилась к перестиланию кровати и смене полотенец....на балконе убрались только после жалобы на рецепшен (спасибо Кате). Т.к. в номерах бывали нечасто, то сильно нахавозить не успевали....но неприятно....качество уборки не зависело от наличия или отсутствия чаевых. Жили в номерах 3316 и 3305. В целом отдых удался. Сочетание цена-качество приличное. Отель для спокойного семейного отдыха. Очень подходит для отдыха с детьми, не смотря на удалённость пляжа. Питание достойное, подходит для детей. Еда в основном не острая. Говорю с полной ответственностью, т.к. сама 3 месяца назад перенесла операцию, но проблем ни разу никаких не возникло. Про близость рынка здесь писали неоднократно, повторяться не буду. Цены разные....торгуйтесь и будет Вам счастье....из отеля нас забирали в 17 часов, поэтому продлили один номер до 16 часов за 28 баксов. Огромное спасибо всему персоналу. Все очень улыбчивые и услужливые. Ни разу не столкнулись с невниманием и хамством. Отдельное спасибо Кате. Она всегда была на посту и готова во всём помочь.

Добавлено 19.05.14 18:48 (2 067 символов в тексте)

07:42 21.05.14

Здравствуйте ,Светлана.Вы не первая недовольны качеством уборки(((((мы летим на 26 дней,не хотелось бы под конец отдыха совсем уж "зарасти" грязью(((((((почему администрация не влияет на персонал?такой прекрасный отель(судя по отзывам)и вот такая неприятность в виде уборки номеров!!!

18:42 21.05.14

Светлана.в очередной раз рады были встретить Вас в нашем отеле.Спасибо вам за отзыв.Конечно мы обращаем внимание на все эти отрицательные моменты,и стараемся исправить.Вы в этом году смогли сами убедиться.По сравнению с прошлым годом у нас есть изменения и нововведения.Будем рады новой встрече.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

20:24 21.05.14

Наталья, в Вашем случае советую, если будут претензии к качеству уборки, сразу обращаться к Кате. Исправляются сразу....по крайней мере нам помогло. Отель действительно очень хороший. Уборка это практически единственный их минус.

07:47 22.05.14

Спасибо,Светлана.надеюсь,не придется жаловаться)))но,если,что то не понравится,то обязательно воспользуюсь Вашим советом)